4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 янв 2020 в 09:10

Этот город никогда не будет красивым и комфортным для проживания с такими строителями, архитекторами и судейскими решениями.

Гость
15 янв 2020 в 09:51

Не знаю, что там с состоянием "коробки", но то, что простая инициативная девушка действует по чьему то заказу - это факт.

Гость
15 янв 2020 в 10:47

В центре много где не застроено. просто огорожено или свалка какая-нибудь. Коммерсам просто так не дают строить, постоянно просят откаты, вот и итог, что аш эвакуаторы находятся в центре города

Ден
15 янв 2020 в 10:54

Дикий капитализм с диким оскалом в действии. Когда центральная часть города практически превращена в спальный район.

независимый эксперт
15 янв 2020 в 10:59

Система платной независимой экспертизы дискредитировала себя более чем :) Борьба за своих экспертов идёт уже в открытую:))) Достраивать можно и надо, но с новыми условиями к застройщику в том числе и по фасадам.

15 янв 2020 в 11:13

О какой стройке может идти речь,если застройщик не может обеспечить безопасность окружающим?

Гость
15 янв 2020 в 11:25

Да подождите! Ща они передерутся за аппетитный кусочек земли, а потом победитель построит что-нибудь в 26 этажей и всё! Делов-то?! Это ж так "по-пермски"

Елена
15 янв 2020 в 12:28

Преступники и дебилы кто давал это место под строительство и кто просил

Гость
15 янв 2020 в 12:29

опять Рудаков? Чьи интересы он реально представляет хорошо известно. И это не городская администрация

Гость
15 янв 2020 в 13:23

В этой школе весьма сволочной преподавательский состав ...косят под элитную, на деле пустышки . Не советую отдавать туда детей.

я Кирюха
15 янв 2020 в 13:27

Что за тыквы всякие, апельсинки, дыни в тексте?

Наталья
15 янв 2020 в 18:14

Каждый день прохожу мимо этого здания на работу. Не вижу никакой опасности, ничего на голову не падает. Конечно неприятно видеть этот недострой, но почему не дают достроить? Тем более, если это будет Центр развития ребёнка! И как всегда администрация Перми чинит препятствия!!!

Гость
15 янв 2020 в 18:43

Еслибы были честные независимые суды никогда эту коробку не строили на дорожке по которой дети идут в школу Пусть кидают детям бутылки на голову

гость
16 янв 2020 в 12:10

В архитектурном плане этот недострой - бельмо на глазу. А ещё жилой дом воткнуть хотели, ужас. Здесь никакого здания быть не должно, оно здесь в принципе неуместно.