перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: в 2019 году в Прикамье от отравления алкоголем умерли 206 человек

Гость
17 января 2020, 12:06
Алкашку так и проверяют. Сами говорят 90% дорогой подделка. Из торговли не изымают. Вина России в регионы везут отрава дикая. На югах и в Крыму нормальное продают, пойло конечно, виноград технический, не винный. Пиво реальная отрава. Стоят в сетях...импорт и местного разлива в банках одной марки. Возьмите - сравните. Да, и водка...от 700 руб за 0.5. Ниже спирт самого низкого качества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2020, 12:31
Я уверен что в слепой дегустации вы водку за 215р и за 700р не отличите. Пива сейчас полным полно любого. Не нравится водичка из магазинов, берите пиво от небольших пивоварен. Вино как раз и делают из технического винограда, а столовый виноград едят. Не пудрите людям голову.
Гость
17 января 2020, 12:42
в нашем полку прибыло!
Гость
17 января 2020, 13:07
Кто с мозгами дружит - тот либо сам самогон делает либо покупает у знакомых ! А в магазинах очень давно нет натуральной питьевой водки из растительного сырья- в основном весь спирт изготовлен из синтетики - производным сырьём которой является нефть и другие подобные вещества !
17 января 2020, 14:22
Кто с мозгами дружит - не бухает
Гость
17 января 2020, 18:05
17 января 2020, 14:22
Кто с мозгами дружит - не бухает
Я разве писал слово " бухать" ???? Я имел в виду выпивать качественный продукт !
Гость
17 января 2020, 12:41
У бутлегеров водку беру в 5 литрушках, магазинская против нее отрава натуральная, да еще и стремно акциз оплачивать в казну.
Гость
17 января 2020, 13:50
Результат запрета легальной продажи алкоголя 23:00-08:00.
Гость
17 января 2020, 16:42
Против народа идет тихая и холодная война. Народ спаивают. Кругом пропаганда алкоголя, курения, беспорядочных половых связей и т.д. и т.п. Надо бороться за трезвость общества, повышать нравственность и ограничивать повсеместную доступность алкоголя.