перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СКР и прокуратура проверят, почему 94-летнему ветерану из Прикамья десять лет не дают жилье

31 января 2020, 17:39
Гость
31 января 2020, 22:41
Да товарищи, докатились. Места под солнцем покупаем. (Мандаты, должности, чины), а ветерану помочь западло. Вот и за Губера сча Мясо идёт )))) кто быстрее, выше и сильнее.
Гость
1 февраля 2020, 19:44
Никто позабыт, не все позабыты.
Гость
1 февраля 2020, 22:09
Парады важнее, и дружков надо милиардерами всех успеть сделать
Гость
1 февраля 2020, 00:07
Родня то где?сбросились да купили бы деду, дед под 30 килорублей получает,куда дедову пенсию дели?
Гость
1 февраля 2020, 12:35
Вчера приезжали высокие чиновники, наобещали благоустроить дом, но не этого мы хотели. Мы хотели, что пока дед в памяти они они ему скажут- ты это заслужил! или нет? Но мы и ветеран этого не услышал. А где военкоматы? Раньше был там знакомый- я ему приготовлю конверт с 1 т.р. он придет 9 мая, подарит ему этот конверт, дед и доволен. Знакомый уехал, военкомат больше и не видели.
Гость
31 января 2020, 20:33
Зато помогаем всяким папуасам... они царю роднее!
Гость
2 февраля 2020, 13:07
еще в 41-м погибли 2 деда: один под Великими Луками, второй после ранения под Смоленском в живот умер в госпитале в Подольске. И никто бабушкам и детям как семьям погибших жилье не давал, сами строились. Хотя отдали людям самое ценное, что есть - жизнь. И так у массы народа. К примеру, в Псковской области в войну погибла 1\3 населения, больше 600 тыс. детей, женщин, солдат. И что теперь - мы должны за счет своих налогов выжившим ветеранам жилье???? Моя семья и сотни тысяч семей в России этому ветерану ничего не должны!!!! У него есть дети, внуки (Светлана, да?), вот и обеспечьте своего деда нормальным жильем и уходом, он вам жизнь подарил. Видимо ветеран вырастил нравственно деградированных детей (мягко), совести у вас нет.
Гость
31 января 2020, 18:35
А мы ждём "другого" .
2 февраля 2020, 00:25
нет в жил.кодексе понятия "неблагоустроенное", есть жилое помещение, которое дед на праве частной собственности зарегистрировал, переезжать не желает, это "его дом". родственники хотят квартиру, а он привык там жить. власть обязана за бюджетный счет (найти статьи расхода) отремонтировать, благоустроить его дом, выделить социального сотрудника для ежедневной помощи . это по человечески, а не родственникам квартиру.
Гость
31 января 2020, 23:11
все равно родственники отберут