24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гражданин
13 фев 2020 в 16:32

Не пробовали производить что-нибудь мирное и нужное людям?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 16:35

до выборов даст работу а дальше?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 фев 2020 в 16:36

Ну вот половина безумных заводчан уже повелась и будут голосовать за Махони..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:38

Так и живём ))) припеваючи

Аноним
13 фев 2020 в 16:43

Да не надо его сохранять!! Там надо безбарьерную среду делать с доступом к реке. Завод модернизировать и перевозить загород или в отдаленные районы.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:01

А кто у завода собственник? Почему им губернатор заказы ищет?

ОТВЕТИТЬ
Kt-007
13 фев 2020 в 17:49

Где еще новоявленный заступник края засветиться перед Путиным, имитируя активную деятельность и "исправляя проекты" господина Решетникова? Побегает - успокоится. За наши деньги.

Кудымкарский Рыболов
13 фев 2020 в 18:06

Что бы попробовать сохранить этот завод , нужно наверное нажать сочетание клавишь "контрол си" наверное, как в футушопе ... Но это не точно, что поможит

Лсду3
13 фев 2020 в 18:07

фото конечно уылое. эффективные менеджеры все развалили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:23

На ходу коней меняют! Талант!

Гость
13 фев 2020 в 20:02

Смысл сохранять эту рухлядь?

Гость
13 фев 2020 в 20:13

и что? приехал, тусанулся, на перспективу ничего толком не сказал

Махоуни
13 фев 2020 в 20:27

Чтоб выполнить заказ на 400 млн.надо вложиться на 500 млн ((!

Гость
13 фев 2020 в 20:51

Снести давно пора, людей переобучить и на подобное производство устроить, а на месте завода жилые дома и школу!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 фев 2020 в 21:04

Закрыть надо все крупные заводы впк -мотовилиху искра инкар моторный завод -и построить новые в чистом поле , только людей надо новых набирать а то старые работники обленились и привыкли получать более 100тр просто так . И вообще надо мирную продукцию делать а не эти никому не нужные военные железки.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 21:54

Это все мелочи, работы на полгода.Вот если бы железную дорогу сохранил, самый наболевший вопрос у горожан, тогда можно было бы о чем то с ним и говорить...А это все пыль в глаза, чтобы люди проголосовалитза него

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 00:03

Надо сохранить, да. И не на полгода, а гораздо более. Его собственные действия?

вася
14 фев 2020 в 00:06

все эти губернаторы ничего не решают напоминают безштанную команду в детсаду

Зоокамец
14 фев 2020 в 08:04

Пациента решили не отключать от системы искусственного жизнеобеспечения

Гость
14 фев 2020 в 08:06

Он хотя бы пытается чем-то помочь. Дорогу осилит идущий.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 08:53

Решето тоже "обещал" Ремпутьмаш сохранить.

Александр
14 фев 2020 в 10:16

В перспективе конечно нужно переносить завод из центральной части города.

ОТВЕТИТЬ
Шалом
14 фев 2020 в 12:58

А что он ещё скажет?!)))
Точнее так - сказать он сказал, но то, что будет именно так - вот это совсем не факт! Точнее вообще так не будет))
Пора слова чинуш и тем более "царя" понимать с точностью до НАОБОРОТ!

Гость
14 фев 2020 в 12:59

Решето все разрушило, с пляшем на руинах

Гость
14 фев 2020 в 13:20

Я вообще не верю никому.Путин тоже обещал, заверял, что пока он будет править страной о повышении пенсионного возраста не может быть даже речи.Итог?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 фев 2020 в 00:05

Если закрыть заводы, люди где будут брать деньги на жизнь? Остаётся только криминал. Власть всё делает для криминализации населения. Недоумки, дорвавшиеся до власти.

Пенсионер
15 фев 2020 в 01:56

Интересно, все районы города в советское время строились по месту расположения заводов. Теперь многие заводы практически приказали долго жить. Эти заводы давали работу сотням тысяч пермячей, а теперь работники этих заводов ушли в торговлю, различную обслугу с мизерной зарплатой и кучей набранных кредитов. Строить новые заводы нынешнее государство не будет, а частник тем более. Нет прибыли, нет смысла. А губернатор может решить только свои проблемы, а проблемы таких производств ни в его возможностях. Капитализьм однако.

ничего не изменилось
15 фев 2020 в 11:39

Губернатора сопровождает СИЯЮЩИЙ Клепиков, значит тень Решета здесь присутствует!