перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Впечатления незабываемые»: пилот МиГ-31 рассказал, как истребители летают над Пермью

Гость
13 февраля 2020, 17:01
Почему над Пермью-то? Над Москвой, Лос Анжелесом, Лондоном и другими крупными городами военные самолеты низко не летают. Шумно и не безопасно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2020, 17:09
Когда перестанут издеваться над населением города, ни днём ни ночью покоя нет.. Это очень опасно, полёты любых самолётов над жилыми кварталами..
Гость
14 февраля 2020, 11:50
бесит нереально когда по телефону на улице разговариваешь и НИЧЕГО не слышно из-за них. Неужели нельзя свой сверзвук немного подальше врубать?
13 февраля 2020, 17:26
Только не упадите на Пермь.
Гость
14 февраля 2020, 09:06
Я просто хочу чтобы вместо самолета миг-31,летал над городом малошумный F-22 Raptor.
Гость
13 февраля 2020, 17:02
Обязательно над городом летать, дебилы? Летайте над лесом.
Гость
13 февраля 2020, 17:32
рад, конечно, за них, но, блин, по весне как окно ни откроешь - через каждые 5 минут этот гул самолетный...
Гость
13 февраля 2020, 19:13
В Ижевске хорошо,тихо 😯 В Перми как на передовой !Люди железные,власти без вольные (((( Отжать у населения троллейбус и электричку это они могут ,а вот заставить перенести авиабазу в другое место на это у них кишка тонка 😈
Гость
13 февраля 2020, 18:03
Вот ето техника вот енто я понимаю, летит словно рокета какая, да ищо и страну стережёт от иродов заморских, не то ,Что там у нас в Кудымкаре, с фонеры ероплан делали делали, так и не взлетел дажи... пришлось баню топить с него
Гость
13 февраля 2020, 17:21
У жителей Белграда поспрашивайте, какие самолеты над ними летали?
Гость
14 февраля 2020, 09:01
И давно 31-й стал 50т весить? Журналисты, учите матчасть!
Гость
14 мая 2020, 23:30
Радуйтесь что свои летают а не чужие .
Гость
13 февраля 2020, 18:28
Летайте братья..
Гость
13 февраля 2020, 16:59
Статья не о чем. Канал звезда еще хуже.
14 февраля 2020, 14:12
Летайте гравитопланами Гребенникова
Гость
14 февраля 2020, 18:22
Стильно, красиво, чувствуешь себя в безопасности от злых матрасников, но ПОЧЕМУ инженеры выбирая место под полосу авиабазы не учли, что заход на посадку и тренировки будут "на ушах" миллионного города. А МИГ 31, это реактивный военный снаряд с арсеналом на борту. За последние 15 лет с базы и так штуки три потеряли в окрестностях. Совсем не шутки, хорошо что не в город падали.
Гость
19 мая 2020, 17:33
Без шума летать невозможно. Тренеруйте нервы.
Гость
13 февраля 2020, 21:23
Будут летать до тех пор пока на жилой дом, не дай Бог, не шлепнутся.
Гость
13 февраля 2020, 21:11
Надо понастроить в Перми небоскрёбов тогда эти сапоги сами испугаются летать над Пермью. И вообще зачем смесь нужен военный аэропорт унас что передовая? Расформировать и пусть малую авиацию развивают пусть кукурузники водят . Так хоть дешевле и с пользой . 21 век а они на металлоломе угрожают нашему городу того и глядишь упадёт на голову бомба или часть крыла.