перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За 175 миллионов рублей: в Перми объявили новый аукцион по проектированию аквапарка

13 февраля 2020, 22:45
Можно за основу взять проект зоопарка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2020, 23:35
Если это «близнец» тюменского, то зачем тратить столько денег на разработку проекта с нуля? Купить готовый проект по сходной цене нельзя?
Гость
14 февраля 2020, 10:34
В левшино на этом участке уже вся инфраструктура есть. бери и строй по любому проекту по которым уже есть действующие, рядом просто гостиницу и фитнес еще построить и всё. А они какие то еще проекты придумывают, снова всё в корман положат и один дизайнер нарисует эскиз
Гость
13 февраля 2020, 23:58
Угробили все проектные институты, сейчас найти никого не могут.
Гость
14 февраля 2020, 00:30
Аквапарк будет бюджетным учреждением?
Гость
13 февраля 2020, 23:15
Олимпия фитнес строит уже третий год. Хотя абонементы начили продовать еще в 17 году. (а воз и ныне там). Сколько ждать аквапарк, самому богу не известно!!!
Гость
14 февраля 2020, 21:39
опять борисовца упомянули?ну тогда держитесь земляки!
Гость
14 февраля 2020, 09:26
Все таки жалкие у нас мегапроекты, малобюджетные и скороспелые, нам бы к опыту москвы присмотреться, вот хотя бы метро, начали в прошлом веке, и копают и копают себе потихоньку второе столетие, стока денег закопали, что уже никто не знает и даже не замечают сколько туда закапывают каждый год и главное, никто не возмущается, все довольны!
Гость
14 февраля 2020, 12:28
Сразу все деньги не давайте, а то опять своруют
Гость
13 февраля 2020, 22:59
Сто из них уже "освоены"
Гость
14 февраля 2020, 11:12
Дешевле за счет бюджета свой проектный институт содержать, чем проводить такие "аукционы", где якобы экономят. На каждый проект тратят сотни миллионов. Они вообще с ума сошли.
Гость
14 февраля 2020, 11:51
Тюменский проект расположить на участке на Водниках за 175 лямов? Странно что желающие не сбежались или не пришел тот кто нужно, а остальных не допустили?
Гость
14 февраля 2020, 12:21
Лучше бы наземное метро сделали! Причем и спонсоры были, которые готовы были вложить в это деньги в обмен на площади на станциях, но нет же...
Гость
14 февраля 2020, 18:14
Олимпия себя то никак достроить не может. Им ещё аквапарк доверили. С новым вас всех долгостроем!!!
Гость
14 февраля 2020, 22:53
скоро пермяки без штанов останутся из-за проектов
Гость
14 февраля 2020, 09:22
уже скинули фото предполагаемого концепта. думаю там для парковки места больше, чем сам аквапарк занимает. логичнее будет сделать 2х или 3х уровневую парковку.
Гость
15 февраля 2020, 10:34
Больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак ...
Гость
15 февраля 2020, 20:55
Сначала бы хоть что -нибудь построили. Зоопарк например. Если умения или знаний не хватает на одновременные стройки.
Гость
9 марта 2020, 11:25
Заключили бы договор с Тюменской компанией, которая сама и спроектировала и построила аквапарк. Раз в Перми нет кадров. Сколько можно топтаться на месте, смешно..
Гость