Парковочные места уже там сделайте для своих "делегатов", хрен проедешь и пройдёшь там, когда там что то проходит. По на придумывают всякую шнягу в центре города, не подумав куда все их гости свои авто будут ставить, а потом удивляются, от куда пробку в городе и почему власть так недолюбливают горожане.
почему бездействует прокуратура?! не бывает дореволюционных зданий не-памятников
совок уничтожал русскую культуру, русскую архитектуру, а сейчас совок продолжается? почему та же Белоруссия сохраняет свое культурное наследие а мы нет? к чему приведет это уродование города!?
На Сибирской сносят здание пивзавода , больше двадцати лет стояло всё обещали восстановить , теперь завод шпагина . Начхать на историю даёшь современную культурку .
Гость
25 февраля 2020, 09:52
Я жил в детстве в Разгуляе. Нажился в таких исторических домах. Не кому не позавидую. Абсолютно не жалко.
Гость
25 февраля 2020, 12:10
Наверное дешевле здание снести, чем поддерживать в эксплуатируемом состоянии. Это решение собственника, какие проблемы то?
Гость
25 февраля 2020, 09:16
Хватить уже плакаться, завод закрыт , рабочие уволены... Здание начала 20_го века не историческое... Потерявши голову, по волосам не плачут.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Перми на заводе Шпагина снесли историческое здание