перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция проверяет жалобу пермячки на настоятеля Андрея Литовку: в ходе службы верующие без масок целовали крест

21 апреля 2020, 15:11
21 апреля 2020, 17:17
Никто никого не заставлял, не принуждал целовать крест. Это воля прихожан. Что за чушь!
Гость
21 апреля 2020, 15:45
Ответ будет в духе -состава нет.
Гость
21 апреля 2020, 17:24
Даже если его накажут как то толку?Если кто то умрет от коронавируса из тех кто маску снимал ?Не соизмеримое наказание полюбому
Гость
21 апреля 2020, 17:07
Наказать, чтобы не повадно было! И кем он себя возомнил...
Гость
21 апреля 2020, 18:50
Невежественная женщина, совсем не знает ,что такое Причастие и другие таинства в храме православном!Даже в самые страшные эпидемии храмы никогда не закрывали и за всю историю церкви ни один человек там не заразился.Каждый человек сам решает целовать ему иконы,крест и т.д.,а не батюшка.Видимо эта женщина совсем не знает православные храмы и ей лишь бы доносы писать.Слава Богу в жизни и духовный закон действует :"Какой мерой судить будешь, сама в ней и побудешь".
Гость
3 мая 2020, 17:38
доносы у таких людей в крови, ничего не меняется. Имя таким в веках-Иуда
Гость
21 апреля 2020, 22:47
Опять иудо - сатанистка Форсюк прицепилась к Литовке. Кому принадлежит власть в нашем городе? От какой общественности выступает эта женщина, которая не вылезает из заграниц? Чью волю выполняет? Кто финансирует её деятельность? Не пора ли провести расследование? Пошла бы и поработала, волонтером, например, или санитаркой в больнице. Займись делом.Что, кишка тонка?
Гость
21 апреля 2020, 16:07
Критика Церкви, статьи о распутных девушках... Что дальше, а?
Гость
21 апреля 2020, 15:18
Так его! В их религии есть Иуда? Надо соответствовать! Жаль Голгофа далеко Литовка не вывезет крес до туда переть...
Гость
21 апреля 2020, 16:52
А как по другому то? В масках это ж вообще бред будет, тут либо целуй либо нет дело каждого, а так полиция пусть проверит все таки, это ж грубейшее нарушение, всех туда и омон с автоматами оцепить храм и устроить обыск)))
Гость
21 апреля 2020, 16:46
а "пермячка" эта на службе церковной присутствовала или ей лишь бы стукнуть, извините, "гражданский долг" исполнить, не важно на кого и по какому поводу?
Гость
21 апреля 2020, 19:22
Ну целовали, и что? Её же не заставляли.
Гость
21 апреля 2020, 22:36
Не перевелись еще иуды на Руси.Мадам даже не понимает, какой грех против Иисуса Христа она совершила.Хотя посмотрел ее фото в инстаграмме, где сын сидит на простыни со звездами и в майке с черепом,почему то возникли ассоциации с сатанизмом.Да и красная нитка на запястье вызывает ассоциацию с кабаллой.Что побудило ее писать заявление? Борьба разных вероучений, неустроенность жизни,озлобленность на священников или желание пропиариться? Я посоветовал бы коллегам посмотреть на нее поглубже.Тем более,что особа является членом общественного совета МВД.Сегодня Церковь подставила,завтра вас может подставить.Беги, мадам, кайся,пока Господь тебя реально не наказал...