Власти разрешили работу салонов красоты, автосалонов, ремонтов обуви и маленьких непродовольственных магазинов
8 мая 2020, 17:17
Гость
10 мая 2020, 09:31
Разрешили они, видите ли.Все их запреты незаконны-ограничение прав и свобод граждан-это нарушение Конституции РФ.
За счет граждан просто решают свои проблемы, ни за что не отвечают.
Гость
8 мая 2020, 21:50
Помыться бы ещё и попариться в бане. Говорят, вирус дохнет при высокой температуре.
Когда бани откроют?
да, я неработающая пенсионерка. Интересно, какая провокация содержится в моем вопросе?
Гость
8 мая 2020, 18:25
что то мне сдаётся,какой то подвох кроется в этом послаблении....
Гость
8 мая 2020, 18:21
Я говорю: как добираться до открывшегося счастья, если на улицу даже по нужде бумажку ОТТУДА надо? Че там, типа решили разрешить, а около каждого входа по наряду поставят бабло стричь?
Гость
8 мая 2020, 18:19
интересно, спорт залы закрыли с конца марта, тренеры все на сдельной оплате, они и их дети есть не хотят по вашему? Волосы важнее здоровья? Ну очень интересная политика
Гость
8 мая 2020, 18:16
пока ещё рано радоваться,указа то ещё нет,всего лишь решение и за 3 дня может всё измениться..... и не в лучшую сторону
Гость
8 мая 2020, 18:15
Господин Махонин и иже с ними! Обращаюсь к Вам с вопросом: а когда остальным разрешите работать и деньги на пропитание зарабатывать? И кто будет оплачивать не рабочие дни после 11 мая? Ведь президент объявил не рабочими днями только с 05 мая по 08 мая. За чей счёт банкет?
Гость
8 мая 2020, 18:07
Господи! А когда же всем разрешат работать? И кто оплатит не рабочие дни после 11мая?
Гость
8 мая 2020, 18:01
Как я рад!..а-то оброс весь,как ничевок.😁
Гость
8 мая 2020, 18:00
Бредок какой-то.
Режим самоизоляции никто ведь не отменял.
Выходить из дома можно только мусор в магазин вынести.
Гость
8 мая 2020, 17:50
А транспорт чё? Как добираться до любимого парикмахера?
С одной стороны до полной победы над идиотизмом осталось немного.
А с другой, а что хотят делать с ежедневными +20 инфицированными "до жути страшной опасной болезни" как нам вещали все это время
Достижения
Свой среди своих