Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кладбище в Пермском районе из битых надгробий делают дорожку. Разбираемся в ситуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
8 мая 2020 в 21:40

Меня больше беспокоит другой вопрос. Скорее всего на благоустройство кладбища были выделены деньги. Как бы не получилось так, что эти деньги положили себе в карман, а дорогу отсыпают бесплатным материалом.

Любовь Алексеевна
8 мая 2020 в 22:10

Никогда не видела .чтобы в таком количестве меняли памятники,тем более такие дорогие.ведь самый дешёвый стоит не менее 18000-20000 рублей,что у нас все такие богатые стали ,чтобы добрый памятник по прошествии 25 лет менять,явно где-то снесли кладбище,далеко ходить не надо находящийся погост именитых горожан снесли и глазом не моргнули -стоит на этом месте зоопарк г Пермь

Гость
8 мая 2020 в 21:48

Может сложиться такая ситуация, что будет кто-то идти по этой аллее и наступит ногой на чье-то изображение лица на надгробии случайно. Из практики. Уже не первая такая дорога в РФ...

Гость
9 мая 2020 в 08:02

Очень страшно, не помнят люди ничего, за нас воевали жизни отдавали, а они с памятью так!

NeTotFedot
8 мая 2020 в 21:13

А куда их девать? Вывезти, как бытовой мусор, на свалку, подальше от людских глаз? Так суть то та же останется. Если этим обломкам придавать значение святости, то вообще этот вопрос будет без ответа. Я видел металлические надгробные памятники, просто скопом сданные в металлолом. Лицам, ответственным за содержание кладбища, надо поддерживать порядок, вот они и делают, как могут. Кто захочет комментировать, найдите-напишите безупречное решение...

Росреестр
8 мая 2020 в 23:59

Никаких кладбищ и погостов в нашей стране официально нет. Все участки для захоронений проходят как полигоны, как и любая мусорная свалка. Можете сами проверить на кадастровой карте. Так что если оккупационная администрация захочет - в любой момент могут построить на могилках хоть ТРЦ, хоть зоопарк, хоть жилой микрорайон с аквапарком.

Тревожные пермяки нашли проблему,
8 мая 2020 в 22:01

Кто то умер????

Просто
8 мая 2020 в 22:42

надгробия не успели самоизолироваться ,то бишь самоликвидироваться.............

Гость
9 мая 2020 в 08:53

Памятники стоят в специально отведенных местах, имеют собственников, которые за ними ухаживают, а то что лежит на дорожках на кладбище это куски камня - вторсырье.

Гость
10 мая 2020 в 23:32

Звонила и писала в администрации мне говорили нас город не спаесирует а дороги нет 13 лет. Как похоронили папу, мусор около могил баков под мусор нет, доска где указаны какие либо координаты нет. Бардак там полный.