Город эксклюзив В Перми хор священников исполнил песню «День Победы». Видео

В Перми хор священников исполнил песню «День Победы». Видео

Музыкальный подарок прихожанам подготовили клирики храма апостола Андрея Первозванного

Песню «День Победы» священники исполнили на крыльце храма | Источник: Пермская епархияПесню «День Победы» священники исполнили на крыльце храма | Источник: Пермская епархия
Песню «День Победы» священники исполнили на крыльце храма
Источник:

Священнослужители пермского храма апостола Андрея Первозванного поздравили жителей Прикамья с 9 мая и исполнили хором песню «День Победы». В конце песни священники воскликнули: «С Днем Победы! Христос Воскресе».

Как рассказал 59.RU клирик храма Константин Сандалов, это была идея благочинного Городского округа, протоиерея Александра Толокнова.

Источник:

— Мы хотели поздравить с Днём Победы наших прихожан и всех пермяков. Война коснулась каждую семью. Мой дедушка Сандалов Афанасий Константинович погиб в Сталинградской битве, — рассказал священник. — Песня «День Победы» более всего отражает суть этого светлого праздника.

Ранее мы писали, что ко Дню Победы пермская община глухих и слабослышащих приготовила музыкальный подарок для ветеранов — клип с песней «Славься» из оперы Михаила Глинки «Жизнь за царя», спетой на языке жестов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления