перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Можно ли пермякам ходить в магазины не у дома? Отвечает Министерство территориальной безопасности

12 мая 2020, 10:07
12 мая 2020, 11:15
А свидетельство о рождении, СНИЛС и ИНН надо?
Гость
12 мая 2020, 10:16
Так если можно ходить в любой магазин, зачем таскать с собой паспорт или договор об аренде?
12 мая 2020, 20:57
А мы с сыном 25 марта сдали паспорта на прописку в МФЦ и нам их до сих пор не отдали. Примерно в середине апреля появилась новость о том, что МФЦ привозит жизненно необходимые документы на дом, тут же позвонила и мне ответили, что привозят только документы на недвижимость. Я спросила, а разве документы на недвижимость важнее паспорта, мне ответили что не они решают, но если обращусь за паспортом в паспортный стол меня оштрафуют за нарушение самоизоляции. Дурдом. А как я по их новым законам, должна была из дома выходить за продуктами без паспорта? На это видать всем наплевать))) Главное забота о людях)))
Гость
12 мая 2020, 10:46
Документы на квартиру, ваще перебор.
Гость
12 мая 2020, 12:43
Какие им документы на квартиру, совсем крыша едет? Может им ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
12 мая 2020, 13:09
Щас так и будет это растягивание, типо небольшие разрешения,но...... с оговорками,плюс ежедневное информирование об увеличении заболеваемости энного количества людей.Под этот шумок, подозреваю,будут пропихивать что то весьма нехорошее.Что то уж резко так сворачивают план А, мы ведь якобы ещё даже не вышли на плато, значит на подходе план Б.
Гость
12 мая 2020, 11:41
Такое впечатление, что шаг за шагом кто-то большой и хитрый задумал лишить человечество всех удовольствий и наслаждений. Насадить тотальную ангедонию. Уничтожить базовые радости, оставив вместо них усложненную процедуру заполнения примитивных потребностей. Мир реально становится все более серым местом, где себя более-менее нормально чувствуют только те, кто пытается вами манипулировать, не имея на то никаких прав – надзирательницы metoo, гауляйтеры климата, штурмбанфюреры цифрового концлагеря.(с)
Гость
12 мая 2020, 11:24
выходить из дома все равно нужно с паспортом и документами на квартиру😂😂😂😂
Гость
12 мая 2020, 10:52
Чёт больше про куар коды не упоминают,хотя есть уже указ.
Гость
12 мая 2020, 10:57
Вы что курите? У вас с головой не в порядке!
Гость
12 мая 2020, 16:20
Колокольчик в нос повесил и норм )
Гость
12 мая 2020, 11:17
А можно сказать, что просто гуляю)
Гость
12 мая 2020, 21:21
Да, и не забудьте ключ от квартиры, где деньги лежат!
Гость
14 мая 2020, 09:17
А какие нужны штаны и сколько раз делать ку?