11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 июн 2020 в 16:45

Ну снесли и снесли. Про каждый снесенный барак теперь писать?

Гость
27 июн 2020 в 17:02

Варвары.

Глафира
27 июн 2020 в 17:23

Да, были люди в это время. Не то, что нынешнее племя.))

Гость
27 июн 2020 в 19:47

Вообще не интересно

Перьмьяк
27 июн 2020 в 19:54

Наверное для Самойлова тут будут строить? Теперь он голова.

вася
27 июн 2020 в 21:12

Ломать не строить . Жаль , в центре скоро как в ебурге всё снесут .

Ден
27 июн 2020 в 21:14

Так если историческое так значит восстановить надо. Построить новое. А то появится какой-нибудь ,, шедевр,, 20+

Пермяк2
28 июн 2020 в 01:43

Давно пора этот хлам снести, особенно в Разгуляе, а эти бараки у 1 номера. "Памятники" деревянные

гость
28 июн 2020 в 10:03

Это коммунисты виноваты

Коля
28 июн 2020 в 10:32

Потомков понаехавших из черты оседлости ни чего с Пермью не связывает, выкачают отсюда все деньги, свалят в другое место.

ЯПермь
28 июн 2020 в 12:24

К 300-летию Перми - ударными темпами ликвидировать всё историческое! Ур-р-р-ряааа!

Славчик
28 июн 2020 в 17:58

Надо-же! Уже более ста лет большевики пытаются уничтожить Россию, но ещё что-то осталось. Но у Путина рука крепкая и держит крепко так что недолго уж осталось.

Вальдемар
28 июн 2020 в 18:38

В Германии дома стоят аж 1500 годов и их берегут как культурное наследие для потомков - их реставрируют и они жилые и в отличном техническом состоянии но у нас всё иначе !

Гость
28 июн 2020 в 21:38

>их берегут как культурное наследие
да-да-да.
а уж как они берегли культурное наследие других стран... сколько в севастополе в 44-м году осталось целых зданий? 6 % ?

Лариса
29 июн 2020 в 13:15

Барак какой-то страшный, фиг с ним.

белая медведица
29 июн 2020 в 13:43

В Елабуге на каждый исторический момент города есть музей. В Перми снесли дом Попова, снесли дом где останавливался Чехов. Я помню эти дома. Это все на нашей памяти. Рулят гауляйтеры. У них одни доллары в головах. Им города не жалко. Максимка отдал земли РЖД вдоль Камы Ротенбергам под застройку и отвалил в столицу. И так все, начиная с Конаплева - нахватали бабосов и в столицу или за границу.

29 июн 2020 в 13:44

всех под суд, от "рабочих" до "мэра" самойлова и "врио" махонина

29 июн 2020 в 13:45

уголовное преступление ст 243 УК РФ прокуратура обязана вмешаться
и это не единственная намеченная жертва - см. zvzda

белая медведица
29 июн 2020 в 13:45

Шедевры в Перми в виде деревянного табурета- символ Полного Пипеца Пермскому краю. Ну еще памятник слоновей какашке вместе к жуком скорабеем. (Он же житель Урала, ему и слава) А может скорабей укатил счастье края за горы столичные и забугорные?

Гость
29 июн 2020 в 14:03

...городского главы. Это- во-первых.
Во-вторых, проблема Перми - вовсе не в том, что сносятся подобные "памятники"- давно пора было этот сарай снести. Проблема- в том, что ничего приличного не появляется нового. Точечная за тройка без парковок, те же бараки, но раз в 10 повыше снесенных. Не таким казалось будущее в детстве...

Гость
29 июн 2020 в 15:37

Москва это скупает территории

Гость