Город «ЛУКОЙЛ» подписал новое соглашение о сотрудничестве с Пермским краем

«ЛУКОЙЛ» подписал новое соглашение о сотрудничестве с Пермским краем

Компания поможет в строительстве и ремонте объектов здравоохранения, образования, культуры и спорта

Программа сотрудничества рассчитана на период с 2021 по 2025 год

Сегодня в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и врио главы Пермского края Дмитрий Махонин подписали Соглашение об экономическом и социальном сотрудничестве на период 2021–2025 гг. Документ направлен на дальнейшее стабильное развитие экономики региона, а также реализацию муниципальных и региональных социальных проектов.

В рамках соглашения «ЛУКОЙЛ» поддержит строительство, реконструкцию и ремонт объектов в сфере здравоохранения, образования, инфраструктуры, культуры и спорта в регионе. Состоятся традиционные акции Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» и ХХ конкурс социальных и культурных проектов. Кроме того, нефтяники и регион продолжат сотрудничество в реализации экологических программ и проектов.

Вагит Алекперов и Дмитрий Махонин посетили площадку установки каталитического крекинга на заводе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и провели встречу с коллективами компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае в режиме телемоста, в котором приняли участие более пяти тысяч работников. Завершилось мероприятие церемонией награждения государственными, ведомственными и корпоративными наградами по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем