Город На «Комплексе ПГТУ» появилась новая площадка для выгула и дрессировки собак

На «Комплексе ПГТУ» появилась новая площадка для выгула и дрессировки собак

Также подобные площадки откроют в Свердловском районе и Балатово

Овчарки прекрасно поддаются дрессировке

Новая площадка расположена в Ленинском районе на территории ТОС «Комплекс ПГТУ». Здесь установили снаряды для дрессировки животных.

Площадка расположена между остановками общественного транспорта «Академика Королева» и «Факультетская», вблизи улицы Академика Королева.

— Территорию площадки огородили, установили снаряды для дрессировки животных, навес на случай непогоды и скамейки для отдыха, — уточнили в администрации Ленинского района. — Любители собак получили возможность тренировать своих животных, используя современное оборудование.

Большое количество снарядов позволит питомцам быстро двигаться по пересеченной местности с разнообразным рельефом и ориентироваться в разных условиях. Владельцы смогут использовать в дрессировке снаряды разной высоты.

В конце сентября аналогичная площадка появится на территории Свердловского района — по адресу Солдатова, 43. Также территорию для дрессуры запланировали рядом с домом по шоссе Космонавтов, 137.

Недавно мы писали, что в Перми городские власти будут отдавать бродячих собак в частные приюты. Также мы рассказали о молодой паре, которая завела лисенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем