Город В городе прошел форум «Дни пермского бизнеса» — в нем приняли участие стартаперы и предприниматели

В городе прошел форум «Дни пермского бизнеса» — в нем приняли участие стартаперы и предприниматели

Генеральным партнером мероприятия выступила компания VERRA

На мероприятии выступила Анна Бояршинова, генеральный директор VERRA

В Перми прошло масштабное мероприятие Perm Business Weekend, генеральным партнером которого выступила компания VERRA. Оно объединило предпринимательское сообщество, стартаперов, инвесторов, специалистов в области маркетинга, бренд-менеджмента, fashion-индустрии, спорта, студентов, а также представителей региональной власти. Зона Экспо на городской эспланаде была представлена 57 участниками из различных сфер бизнеса. В числе спикеров секции «Секрет фирмы» выступила Анна Бояршинова, генеральный директор VERRA.

— В основе бренда компании заложена формула успеха: «Люби то, что ты делаешь, заряжай позитивом и смотри на все с оптимизмом», — поделилась Анна.

Приглашённым спикером от компании VERRA стал Юрий Белонощенко, партнёр «Тройки Диалог», марафонец, триатлонист, автор ежедневника по достижению целей «Сила маленьких шагов», сооснователь международной сети детских центров «Бэби-клуб». Юрий рассказал гостям о том, как создать бизнес мечты.

VERRA приняла участие в этом масштабном бизнес-мероприятии, не только поделившись экспертным мнением и опытом, но и создав несколько локаций, ставших центром притяжения для всех посетителей Perm Business Weekend. Невозможно было пройти мимо яркого оранжевого Porsche Lounge с безалкогольными коктейлями, зеркального Lexus NX, атмосферной фотозоны Toyota Hilux и стенда VERRA Travel. Также компания предоставила автомобили для передвижения спикеров по городу.

Форум «Дни пермского бизнеса» организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по поручению правительства Пермского края, при поддержке администрации Перми и Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем