Город Покупатели «Пятёрочки» могут получить легендарный конструктор LEGO почти даром

Покупатели «Пятёрочки» могут получить легендарный конструктор LEGO почти даром

Для этого нужно собирать наклейки

Набор конструктора LEGO может стать отличным подарком

Конструкторы LEGO уже несколько десятилетий остаются одной из самых популярных игрушек у детей, да и у некоторых взрослых тоже. Вариаций множество: есть наборы с персонажами фильмов и мультфильмов, с машинками, роботами и даже принцессами. Игрушка может стать отличным подарком на любой праздник, однако позволить себе её могут не все, ведь цена на эти конструкторы порой высокая.

В «Пятерочке» решили пойти навстречу детям и взрослым — с 29 сентября по 31 декабря 2020 года здесь проходит акция «Встречайся с воображением». В ее рамках наборы конструктора легендарной марки можно купить со скидкой до 89%.

Чтобы получить скидку, нужно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке на карту автоматически зачисляется одна наклейка. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Кроме того, наклейки можно дарить друзьям или близким — сделать это можно с помощью мобильного приложения торговой сети.

— Наши тематические акции с игровой механикой всегда находили большой отклик у покупателей. Мы приглашаем всех родителей и детей открыть дверь в мир воображения вместе с наборами LEGO! Надеемся, наша новая акция станет увлекательным приключением для каждой семьи, — рассказала директор департамента маркетинговых коммуникаций торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.

В рамках акции также разработано специальное мобильное приложение дополненной реальности «Пятёрочка.LEGO». В нем пользователю предлагается сыграть в игру, где нужно выполнять миссии и повышать свой игровой уровень. За достижение определённых уровней игрок получит вполне осязаемые призы, а также новые игровые элементы для своего виртуального персонажа.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте Lego.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем