В Перми возбудили уголовное дело о мошенничестве при ремонте домов на Компросе
28 ноября 2020, 10:12
Гость
28 ноября 2020, 11:13
- Вы кто?
- Стротекс.
- хм не слышали.
- Мы вчера зарегались.
- возьмёте 6 лямов за ремонт двух домов?
- Возьмём.
- Отремонтируете?
- Нет.
- Отлично 👍, берите.
Гость
28 ноября 2020, 10:42
Пока оставалось хоть немного старых чиновников, худо-бедно, но воспитанных при соввласти, то что-то ещё делалось. Сейчас они все ушли. Последние 5 лет рулит одна молодая поросль. Чувствуете как классно рулят?! Тех я не любил. Но рядом с этими - те прям как "ангелы". А эти - полный ноль, и даже хуже!
Гость
28 ноября 2020, 10:33
Все дербанят бюджет, сидят шестерки
Гость
28 ноября 2020, 10:33
так не их же деньги, чего дёргаться
граждане ещё заплатят!
Гость
29 ноября 2020, 07:33
Понятно было с самого начала, что капремонт это одно большое мошенничество.
Гость
29 ноября 2020, 22:40
у Махно в команде одни бандиты
Гость
29 ноября 2020, 13:57
Да ладно. Раскудахтались. Ничего не меняется у нас в стране. И ничего не изменится. Кто ворует по крупному- тот всегда будет на плаву. А кто мешок картохи украдет-на зону этапом скоренько укатит. Это факт. И статья не понятно для чего. Для извержения недовольства тут? Не смяшите мои тапочки. Не платите -в Фонд Кап Ремонта- только всем вместе и ни копейки.
В декабре 2019 перечислили аванс, а только в июле 2020 поняли что они на работу всё ещё не вышли?
Гость
28 ноября 2020, 17:46
Позор за позором! Родной город празднует Юбилей - ну вы можете хотя бы в единичных случаях воздержаться от воровства!? Тянут все, что не приколочено, без всякой меры. Если вам наплевать на Пермь - проваливайте отсюда. Хозяин - это тот, кто любит место в котором он живет и трудится.
Гость
28 ноября 2020, 22:03
этот Хапремонт вообще сомнительная конторка....
Гость
28 ноября 2020, 21:42
"Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОТЕКС" ликвидирована 30 сентября 2019 г. " Причина: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица." Установлено, что соответствующие муниципальные контракты НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» заключил с ООО «Стротекс» в декабре 2019 года" Это как?
Гость
28 ноября 2020, 18:40
Так ради этого все и затевалось. Не?
Гость
28 ноября 2020, 18:50
Мошенничество как бы выявили?! Да все постсоветское строительство - одно сплошное мошенничество!
Гость
28 ноября 2020, 19:52
Где и кем работаешь. Стыдно за нас с вами господа (КРЕСТЬЯНЕ)
Гость
28 ноября 2020, 10:58
Зоопарк уже и на компросе?
Гость
28 ноября 2020, 14:31
Ездят ведь правоохранители в другие города,где воров сажают, перенимать опыт. Почему не перенимают, а народные деньги на командировки тратят.
Гость
28 ноября 2020, 17:19
Если профукала Прокуратура -Значим им мастерки в руки ...пусть отрабатывают.
Гость
28 ноября 2020, 18:11
а чего сразу прокуратора? давайте, как все - сначала в суд сходить, через годик к судебным приставам, которые не в состоянии ничего забрать у должника..
Гость
28 ноября 2020, 10:45
Зачем на крышах ставят эти идиотские огромные ограждения? Они портят, искажают весь вид зданий и улиц! Чиновникам наплевать на историю города! Позор!
Гость
28 ноября 2020, 11:03
В Перми завершены работы по ремонту фасадов восьми домов на Комсомольском проспекте
Всего к 2023 году пройдет капремонт 71 здания в центре Перми. На эти цели в городском бюджете предусмотрено 926,7 млн рублей.
Ремонт фасадов центральной магистрали Перми ведется в рамках комплексного благоустройства к юбилею краевой столицы.
Кто там в этой замечательной команде по подготовке Пермь-300 во главе с федеральным чиновником?
Гость
28 ноября 2020, 12:11
Когда я пожаловалась в полицию что мне при ремонте фасада разбили окно,они не стали реагировать.
Гость
28 ноября 2020, 14:46
Анекдот начала перестройки: встречаются два бизнесмена. Один другому - купи вагон лимонов. Почем-два лимона , где- на этом же месте, когда-завтра.
Разбежались. Один побежал искать лимоны, другой искать деньги..
Гость
28 ноября 2020, 15:14
компрос, 96 после такого свежепроведенного ремонта практически сразу облез струпьями
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми возбудили уголовное дело о мошенничестве при ремонте домов на Компросе