В Перми в саду Миндовского заметили необычную конструкцию с колоколом и надписью «Помним...». Что это?
1 декабря 2020, 14:51
Гость
1 декабря 2020, 15:20
а что бы не построить монументы войне 1812 г, 1-ой мировой, Афганской и т.п. Там, что ли наши люди не гибли? Памятников войне достаточно по моему уже. В парке отдыха точно не место! Там атмосфера отдыха и веселья должна быть.. а то вспоминается пионерское детство с обрядами поклонения.
Гость
1 декабря 2020, 17:22
Совсем обезумели с культом ВОВ.
Какое событие должно произойти в жизни страны, чтобы пропаганда переключилась наконец-то на что-то более актуальное?
Без новых побед в настоящем так и будем гордиться победами прадедов.
Гость
1 декабря 2020, 15:26
Надо звонить каждый день столько раз, сколько умерло от ковида в этот день. Сегодня - 17 раз. Это тоже война. И мы сейчас на войне с ковидом!
Гость
1 декабря 2020, 17:26
Люди в этот парк с детьми в колясках ходят на прогулку.
Теперь там в колокол бить будут, когда вздумается!?
Прощай тишина, здравствуй безумие.
Гость
1 декабря 2020, 14:59
Сколько можно уже мусолить тему второй мировой войны? Величайшее позорище человечества. И культ победы как новая религия - тоже позорище. Надоели.
Гость
1 декабря 2020, 18:36
Зачинщики мрачного ритуала в парке отдыха, вы поняли настроения пермяков.
Место выбрано ошибочно.
В этом парке не скорбят, а отдыхают.
Кладбищ и мемориалов в Перми предостаточно, даже в центральных районах.
Гость
1 декабря 2020, 18:01
вообще не в тему эта мрачная конструкция ,убрать немедленно
Гость
1 декабря 2020, 20:14
Тащите всю похоронную атрибутику вон из города!! На кладбища тащите, в крематорий, самогуберу, дедморозкам и тд! Не делайте такой позор в нашем городе!
Гость
1 декабря 2020, 16:39
К пермской думе поставить и звонить по каждому пустому обещанию...
Гость
1 декабря 2020, 19:11
Власть демонстрирует удивительное отсутствие чувства вкуса и чувства меры. Деградация налицо.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%В Перми в саду Миндовского заметили необычную конструкцию с колоколом и надписью «Помним...». Что это?