Власти Прикамья и «РЖД-Строй» готовы заключить мировое соглашение по строительству зоопарка
17 декабря 2020, 11:41
Гость
17 декабря 2020, 11:59
РЖД-Строй уже кинул всех, правительство края опять в ту же лужу хочет встать ?
Гость
18 декабря 2020, 03:36
Самое нормальное место для зоопарка было на Красных казармах. Но нет, там предпочли построить то, что построили. А так бы строительство было под присмотром т.к. центр и построили бы давно.
В каждом регионе есть свой космодром Восточный, ну или стадион Петровский. В Перми это зоопарк -кормушка, рожденная Басаргиным. Абсолютно ничего удивительного....
Гость
18 декабря 2020, 01:31
Пора проверять тех, кто обеспечивал работой и работниками. Поставили назначенных директоров, ни теперь с них спрашивают. А эти директора молчат как партизаны, куда и как разворовали деньги их работодатели, чьи подписи ни где не фигурируют. Все давно знают, что ворует тот, кто не оставляет своих подписей, всё по команде. Отгружают тонну. До стройки довозят только половину. Здесь же и приписки. Покупают за рубль, в документах пишут 5, хорошая разница себе в корман и на личное обустройство. Школьнику понятно. Только прокуратуре ни как не понятно, куда деньги деваются. И ужасно смотреть, как жируют не деньги налогоплательщиков те, кто у кормушки. Где и когда будет справедливость? Будет всё хорошо, но в будущей жизни.)))
Кроме коррупционной составляющей, смысла в этом мировом нет. Если и так известно, что строили другие подрядчики и субподрядчики, зачем эта управляющая прослойка ржд-строй? Видимо, только для того, что бы и дальше купоны стричь и чемоданчики по кабинетам таскать.
Гость
17 декабря 2020, 11:57
Понять и простить?
Гость
17 декабря 2020, 14:17
А зачем Перми зоопарк?
Гость
17 декабря 2020, 15:44
конечно, деньги-то не их!
изобразили претензионную работу в суде, и хватит.
надо осваивать дальше.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%Власти Прикамья и «РЖД-Строй» готовы заключить мировое соглашение по строительству зоопарка