перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В указ об ограничениях из-за коронавируса в Прикамье внесли изменения. Публикуем документ полностью

26 декабря 2020, 10:32
Гость
26 декабря 2020, 20:11
Судя по тусовкам пенсионеров в общественном транспорте с самого сранья и до ночи, срать они хотели на все эти указы.
26 декабря 2020, 22:10
Идиоты! Надо лечить БОЛЬНЫХ, а не превращать нормальных людей в идиотов в намордниках, заражающих самих себя!
Гость
26 декабря 2020, 21:34
Обратите внимание на подпись, это неуверенный человек так подписывается, не имеющий собственной жизненной позиции
26 декабря 2020, 12:26
Ничего 24 января не изменится в лучшую сторону.
Гость
26 декабря 2020, 16:35
Воще по фигу,развлекайтесь как хотите,пишите хоть каждый день свои писульки,абсолютно параллельно в вашей параллельной.Некоторые люди уже давно поняли и живут обычной жизнью чихая тышщу раз коровобарано вирусом на неадекватных рпн и на их творчество Адьос амигос,аревуа!!!
Гость
27 декабря 2020, 10:34
Интересно, сколько людей заболеют от своей собственной теплой влажной маски, которую они носят у себя перед ртом и носом целый день, в которой прекрасные условия для жизни различных бактерий и вирусов?
Гость
26 декабря 2020, 16:14
Даже не стал читать. Лично мне абсолютно всё равно что они там в очередной раз придумали.
Гость
26 декабря 2020, 23:33
Что изменилось то от этого указа? Продлили только. Театры работают, школы открыты.
29 декабря 2020, 00:03
Какие меры? Где карантины зарубежных и московских путешественников? А то, что на вас нацепили маску, приносит только вред. Об этом кричат НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ по всему миру.
Гость
26 декабря 2020, 21:48
В статье о защите от техногенного и природного характера написано, кто доказал и где написано что ковид 19 носит именно такой характер, где описание?
Гость
27 декабря 2020, 00:15
Зато ярмарка на заводе Шпагина работает (где Роспотребнадзор?) Тысячи людей за 2 дня и все с детьми пройдут за 2 дня в закрытых павильонах.
Гость
26 декабря 2020, 11:45
В предпоследнем абзаце - самоизоляция для людей, а подразумевается, видимо, - для пожилых людей.
Гость
26 декабря 2020, 12:53
Как там дела с крематорием обстоят??
Гость
27 декабря 2020, 11:33
Хейтеры,на вас насрать.Свалили в Питер полгода назад из этого ГЕТТО.В Питере конечно есть небольшие ограничения,но чтобы до такого маразма как в этом болоте,не дошло.
Гость
26 декабря 2020, 15:28
"У того человека, который вообще не заболевает, очень высокий уровень интерферона. Это тот белок, который является характеристикой врожденного иммунитета."-Александр Гинцбург, директор центра Гамалеи. Иными словами, хоть в ОХЗ с кислородным баллоном ходите - не спасётесь от вируса и вакцинация тоже не помошник. Только идиот поверит, что прививка даст защиту на два года, если первую поставили лишь четыре месяца назад. Очередная бумажка с Куйбышева,14 - с непонятной почеркушкой, без печати, плюющая на законы РФ. Зато в поссовете!
Гость
26 декабря 2020, 12:15
нет такого преступления на который не пойдет капиталист,чтоб получить прибыль.вот это и есть этот вирус. обычный как и все остальные респираторные вирусы. каждый из которых в ослабленном чахлом организме может дать осложнение.раздули всемирную панику .ищите кому выгодно.
Гость
26 декабря 2020, 10:55
👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
27 декабря 2020, 13:49
когда снимут ограничения 65+ и прекратят выдавать им больничные.Надоело за них работать.А они сидят без стыда,без совести на 100% оплачиваемых больничных с марта месяца.Отдыхают да живут все лето на дачах.По магазинам ходят, а на работу нельзя.Что за бред?
27 декабря 2020, 09:43
Пускай проверят санаторий Алмед. Там вообще не соблюдаюют ни каких мер. До сих пор дома чихаю.
Гость
26 декабря 2020, 13:17
Слава махонину!