перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми под киоски выделят еще 88 мест

12 января 2021, 11:37
Гость
12 января 2021, 22:52
А я, ЗА ! Без киосков Пермь стала не та. Магниты и потёр/очки уже в край обнаглели. (указывают цены на 100грам в продуктах фасованных по 150гр, скидки только с какими-то напоминай картами, разными ценами (на полках и кассе), вечно сгорающие бонусные баллы, фиктивные розыгрыши и псевдо скидки за 100500 наклеек с предыдущих покупок)
Гость
12 января 2021, 20:32
Опять понатыкают киоски везде! Сейчас пройти негде, готовы эти киоски прямо на тротуар поставить, чтобы люди сразу идя по улице в киоск попадали. В Москве все киоски поубирали, и правильно сделали. У нас и так в Перми как в захолустье или захудалой провинции, а теперь с киосками на каждом шагу вообще в посмешище превратимся. Надоели эти слуги народа со своим бездарными решениями!
Гость
12 января 2021, 22:49
Так живите в Москве!
Гость
13 января 2021, 01:28
Наташка( типо Натэлла).. Со своими барскими замашками можете себе трусы и спички покупать в дорогущих элитных супермаркетах..Только руки не забывайте помыть после посещения туалета и смыть за собой воду в унитазе..
Гость
12 января 2021, 14:18
Все магазины, киоски, рынки существуют только на средства простого народа. По-другому бедных, полунищих и нищих. Богатые туда не ходят. А киоски пусть ставят,хоть в каждом дворе. Они не мешают. Главное чтоб они были востребованы. Не каждый ведь покупатель пойдёт в киоск или на рынок, когда почти в каждом доме есть нормальные магазины. А если кто то хочет сэкономить на этом 10 рублей, тот обманывает сам себя. А если даже и получится случайно сэкономить, то всё равно эти потом отберут. Как уже бывало много раз.
Гость
12 января 2021, 16:04
Какой нормальный? Махнит? С просрочкой и неправильными ценами? Узкий кб, который больше похож на неопрятный склад? Пятиха и монетка лучше, но они уже не рядом. Семья далеко. В киосках тарюсь, так как там продукты свежее и выбор зачастую больше. Удивительно, да?
Гость
12 января 2021, 16:23
Гость
12 января 2021, 16:04
Какой нормальный? Махнит? С просрочкой и неправильными ценами? Узкий кб, который больше похож на неопрятный склад? Пятиха и монетка лучше, но они уже не рядом. Семья далеко. В киосках тарюсь, так как там продукты свежее и выбор зачастую больше. Удивительно, да?
В киоске выбор продуктов больше чем магазинах ? И там все продукты свежие? И весы у них самые точные? И продавцы у них самые честные? И вы это рассказываете мне, повару? А сами то вы хоть в это верите?
12 января 2021, 16:00
Киоски убрать нельзя, оставить Запятую переносят раз в год
Гость
13 января 2021, 01:30
88? МАЛО!!! Разрушить, запретить,разогнать - много ума не надо. А организовать торговлю,чтобы удобно и безопасно было - это не каждый может!
Гость
12 января 2021, 12:46
Кошмар. Пришел махно и началось...
Гость
12 января 2021, 13:03
и не говори, ужас просто, молочные и хлебные киоски поставят, кошмар какой. Ваще офигели
Гость
12 января 2021, 11:52
Борьба с киосками пошла на 10й круг. Давно известно, для того что-бы что-то разрешить, сначала надо это запретить. Такая схема позволяет "снимать урожай" на регулярной основе. Кто-то непременно обогатится, а заплатят за всё покупатели.
Гость
12 января 2021, 12:56
Ага, и снова начнем сигареты поштучно подросткам продавать, пиво по праздникам. Вместо детских площадок будем снова громоздить эти будки
Гость