Он не даст разрушать памятные здания и вообще портить наш город. А как он за аллею Компроса боролся!
Гость
18 января 2021, 22:53
Обеими руками поддерживаю инициативу Дениса!
Гость
18 января 2021, 23:09
Готов поддержать!!!
Гость
18 января 2021, 23:19
Как не хватает нам таких людей, которым не всё равно! Поддерже безусловно.
Гость
19 января 2021, 10:08
Я За Галицкого! Ему действительно не безразлично что творится у нас в городе!
Гость
19 января 2021, 09:31
Весь мильён перьмяков За!
Гость
19 января 2021, 10:09
Верните прямые выборы мэра - люди сами разберутся, кому доверять.
Гость
19 января 2021, 08:01
Вот и правильно! А то приучились ко всякого рода обнулениям и избирателя ни за кого уже не считают! А вообще, Перми нужны прямые выборы мэра.
Гость
18 января 2021, 22:16
Пробуй мы за тебя!
Гость
18 января 2021, 23:51
Не получиться как с Репиным, бумажку одну признают не правильно оформленной? Но Я -ЗА
Гость
3 октября 2021, 14:56
Если конечно Пермь считает, что человек с сомнительными образованием и понимаем действительности нужен во главе Перми... то конечно.. пусть Пермь голосует за этого кандидата
Гость
18 января 2021, 22:24
Вот бы были общегородские выборы... Может нашёлся достойный хозяйственник.
Я за!!!! А то надоели уже те, которых мы не знаем, и о которых мы не знаем....
Гость
19 января 2021, 02:58
Ну выберем, и дальше что? С кем он работать в команде будет? Там же одни родственники да друзья сидят на должностях. Это всё равно,что меня выбрать. Ни связей наработанных, ни авторитета. Подставят да снимут. А то и вообще в новостях криминальных покажут. Снега на дорогах будет в тысячу раз больше,саботировать начнут.
Гость
19 января 2021, 20:44
Жаль что Денис не верит в свою победу, он реально может победить. Его знают многие пермяки и я уверен, он составит серьёзную конкуренцию путинскому выдвиженцу.
Гость
18 января 2021, 22:41
Восясю не позволено.
Гость
19 января 2021, 18:36
Нужны честные выборы. В конечном итоге большинство проблем в городе именно от их отсутствия.
Гость
19 января 2021, 10:24
Ну-ну...
Первый вице-мэр Перми Алексей Дёмкин прошёл согласование в администрации Президента РФ на должность главы Перми, как пишут местные СМИ.
Это не ваш выбор.
Гость
20 января 2021, 10:11
Как он боролся за сохранение исторического загаженного пустыря с собачьими какашками на эспланаде! Но ведь не послушали его, приходится сейчас там на фонтан смотреть.
Гость
19 января 2021, 07:25
Какой конкуренции ?Монополия на все в стране а значит дерьмо и дорогое но дерьмо почти уже во всем.Выпустили на арену создавать видимость конкурента ?
Гость
18 января 2021, 23:56
Нет, все-таки лучше убирать снег и грязь, чем поднимать уровень дискуссии. Тем более Галицкий и без поста мэра это делает.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%«Поднять уровень конкуренции»: градозащитник Денис Галицкий планирует участвовать в конкурсе на пост мэра Перми