Город Расширили возможности: «ЭнергосбыТ Плюс» представил новый личный кабинет для юридических лиц

Расширили возможности: «ЭнергосбыТ Плюс» представил новый личный кабинет для юридических лиц

Сейчас предприниматели могут оплатить отопление и горячую воду, выгружать счет-фактуру онлайн

Если клиент уже пользовался услугами личного кабинета на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», то для перехода в обновленный сервис достаточно авторизоваться по прежней ссылке

На сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» появился новый личный кабинет для юридических лиц. Благодаря обновлению сервиса значительно расширились возможности клиентов. Если раньше онлайн можно было только передавать показания индивидуальных приборов учета ГВС и проверять объем начислений, то сейчас там можно платить за отопление и горячую воду, контролировать переданные показания и при необходимости выгружать счет-фактуру и расчетные ведомости за любой из 12 предыдущих платежных периодов.

Если клиент уже пользовался услугами личного кабинета на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», то для перехода в обновленный сервис достаточно авторизоваться по прежней ссылке. При отсутствии регистрации необходимо перейти в раздел «Для бизнеса» и следовать инструкциям для получения логина и пароля.

— Мы призываем всех юридических лиц, которые осуществляют расчеты за услуги отопления и горячего водоснабжения в «ЭнергосбыТ Плюс», лично оценить преимущества обновленного личного кабинета. Это удобно, оперативно, а главное в сегодняшних условиях — безопасно для здоровья, — подчеркивает руководитель Управления по биллингу и клиентскому сервису Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Панкратов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем