Город Квартиры и загородные дома: группа компаний ПЗСП представит свои объекты на Ярмарке недвижимости

Квартиры и загородные дома: группа компаний ПЗСП представит свои объекты на Ярмарке недвижимости

Участники ярмарки смогут также получить полную консультацию о приобретении жилья

Специалисты представят пермякам современные и уютные квартиры от застройщика, а также проекты компании в сфере загородного строительства

С 25 по 28 марта в Перми пройдёт 21-я Ярмарка недвижимости. В этом году группа компаний ПЗСП участвует в выставке сразу с двумя стендами. Специалисты представят пермякам современные и уютные квартиры от застройщика, а также проекты компании в сфере загородного строительства.

На Ярмарке недвижимости клиенты смогут не только познакомиться с действующими предложениями ПЗСП, но и получить полную консультацию о приобретении жилья, пообщаться со специалистами по недвижимости и представителями банка и даже забронировать квартиру.

— Наша компания принимает участие в ярмарке практически каждый год. Для нас это возможность ближе пообщаться с клиентами, рассказать о новых проектах и выявить потребности потенциальных покупателей, чтобы в дальнейшем учитывать их в проектировании наших домов, — прокомментировал генеральный директор группы компаний ПЗСП Евгений Дёмкин.

Новостройка от группы компаний ПЗСП по адресу ул. Адмирала Ушакова, 65

По информации отдела продаж компании, на данный момент наибольший интерес у пермяков вызывают новостройки от группы компаний ПЗСП по адресам ул. Адмирала Ушакова, 65 и бульвар Гагарина, 18. Также на ярмарке представят объекты загородного строительства — дома и земельные участки в посёлке «Троицкая усадьба». Большое внимание будет уделено частному строительству — гости выставки смогут ознакомиться с ассортиментом строительных материалов от ПЗСП и готовыми проектами загородных домов.

Кроме того, 27 марта в 14:30 на ярмарке посетители выставки смогут посетить семинар «Как построить дом своими руками», где специалисты отдела маркетинга ПЗСП расскажут об особенностях и основных ошибках при строительстве индивидуальных домов из газобетона, а также ответят на все возникающие вопросы.

Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке.
Более подробная информация по телефону горячей линии: 8 800 300-7977.

ФЗ 214. Застройщики: ул. Ушакова, 65 — ООО «Спецстрой Водники», бульвар Гагарина, 18 — ООО «Спецстрой бульвар Гагарина, 18».
Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф: бульвар Гагарина, 18; ул. Ушакова, 65.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем