перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Комиссия ПЗЗ отложила решение вопроса о смене зонирования на Вышке-II

27 марта 2021, 11:22
27 марта 2021, 13:01
Прикольно , на Плеханова/Грузинской лепят море небоскрёбов...школ минимум. На окраине строить не разрешают... Учиться негде...смех.
27 марта 2021, 13:19
Так общая проблема. В городе катастрофически не хватает школ, нет продленок по причине недостатка классов. Но властям это не интересно, им главное "поддержать" прибыльный бизнес.
27 марта 2021, 13:57
На дворе 2021 год, загнивающие всякие Америки на Марс высаживаются а вставшая с колен и делающая рывок передовая страна с гениальным правителем неможет построить школы и детские сады.
Гость
27 марта 2021, 15:04
Пермские власти идут своим путём. Не строят школы там, где они нужны, но почти миллиард выкидывают на популистский проект несостоявшейся школы Сколково. Причём, не где-нибудь, а в 10 км от центра, где вырубают под стройку 35 тыс кв м реликтового соснового бора. Вышка-2, везите своих детишек на комплекс ППИ - из них сделают одарённых детей. Дух уничтоженных краснокнижных растений и животных вам поможет.
Гость
27 марта 2021, 16:43
Год назад снесли здание школы на Язовой по ул. Соликамская, 189. Перед этим отремонтировали, вставили пластиковые окна, а затем пустили под экскаватор. Архитектура интересная у здания была и герой ВОВ в ней учился. Почему то, после ремонта Гаджиева посчитала её аварийной
Гость
28 марта 2021, 02:31
Стройте,ещё не вся область в центр переехала ((( Из Перми на вахту .....Ямал,ХМАО, Москва,Питер,Катер )))
Гость
28 марта 2021, 22:35
Школы это одна проблема, там глобальная проблема в дороге к этим новым комплексам. Единственная узкая 2-х полосная через Мостовую на Восстания, оттуда не возможно ни выехать ,ни заехать. Общественного транспорта нет или единственный 36 автобус, который идёт в объезд и выезжает на ту же полуживую Соликамку. Люди, не покупайте квартиры на Вышке, там натуральная западня. В часы пик оттуда не выехать.
Гость
28 марта 2021, 06:58
Здание училища 50го - готовая школа - разобрали! Даже спортзал с актовым залом имелись!
Гость
28 марта 2021, 07:06
И насколько я знаю другое училище всё же переоборудовали в школу, построить в этот период зоопарк только пытались.