Лжете Вы Евгения Чашкина!!! Совершенно другие причины отмены демонстрации!
Гость
22 апреля 2021, 13:27
бред какой-то! где-то у них пандемия, а где-то пожалуйста - гуляйте, соревнуйтесь, празднуйте
Гость
22 апреля 2021, 17:19
Проводить спортивные мероприятия разрешено, открывать торговые центры с большим скоплением людей тоже можно, а демонстрацию нельзя.. Если есть желание у людей посетить подобное мероприятие, почему нет...
Гость
22 апреля 2021, 13:39
Один негатив из Перми. Стыдно за такую власть и жалко пермяков. В каждом приложении на просторах интернета ни одного хорошего ВАУ из Пермского края. ....коронавирус,вакцинация,пьянство,криминал,кто потерялся,и как хорошо работают власти 😄😄😄. Полная деградация
Гость
22 апреля 2021, 13:01
единая россия - З. Л. О
Гость
22 апреля 2021, 13:09
Хах, а к 9 мая коронавирус сам собою рассосётся?
Гость
22 апреля 2021, 13:11
Даааа?
А в это время, в Кировском районе Перми пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета - запретят движение автотранспорта, в забегах примут участие сборные команды детских садов, 5–11-х классов, учреждений среднего профессионального образования, студенты, а также коллективы предприятий и организаций.
В этом городе кто-то один отвечает за эпидемиологическую обстановку или кто во что горазд?
Как то бы уже определились в ориентации?
Гость
22 апреля 2021, 13:47
Махонину страшно стало.
Гость
22 апреля 2021, 15:10
Не положено! Соберётесь там, власть ругать станете. А мне потом оправдываться перед начальником. Запретить!
Все уже давно без масок ходят а дурдом со стороны администрации продолжается - нахрен нужен такой глава и мер города ???? Знаю что ковида нет и всё на своей волне крутят фокусы ! Здаётся вопрос ? а нафига нам такая администрация нужна ?
Гость
22 апреля 2021, 16:21
Если и разрешат демонстрации, то я не пойду. Потому что здесь пишут, что там избивают и сажают. Зачем мне это надо на старости лет? Мы в СССР на демонстрации ходили с улыбкой.
На лице. И кто бы чего не говорил, гордость за страну была.И точно знали, что нас никто дубиной по башке не огреет. И в "воронок" не бросят. А сейчас на демонстрации могут ходить только чиновники и депутаты. Их то не тронут. Потому что мы обеспечили им неприкосновенность.
не"новые люди" за наш бюджетный счет покупают рекламу и боятся комментариев
позор, филиал едрасов!
Гость
23 апреля 2021, 08:15
Под видом трат на пандемию, растут доходы наших богачей.
Гость
22 апреля 2021, 16:05
И не надо нам "демонстрации"! Лионы и прочие алкомаркеты не закрывайте, изверги!
Гость
22 апреля 2021, 13:16
Заменим на шашлыки!
Гость
22 апреля 2021, 16:23
А как я попаду на предприятие? Вот хотел поучаствовать в забеге 24 числа, так тоже какие-то ограничения, то команды, то предприятия. А как быть одиноким людям??
Гость
22 апреля 2021, 13:54
В Индии дикий всплеск заразы... Нужно ли нам готовиться? Вакцинация эта от всех вариантиков заразы? Или как с прививкой от гриппа... Вакцинируют осенью массово...а гриппера другой вариант в Пермь приходит. Не работает. Деньги на ветер.
Гость
22 апреля 2021, 16:21
Причем коронавирус? Просто этот праздник в нашем городе стал не актуальным. Сколько осталось крупных предприятий в городе? Город превратился в сферу услуг. Купи-продай. На демонстрацию выйдут менеджеры, сотрудники торгово-развлекательных центров и магазинчиков. Жаль, что этот праздник уходит в историю. Будет просто выходной.
вернуть деньги субъектам (точнее НЕ ЗАБИРАТЬ в мскву) предлагают не старые клячи ("новые" "люди") а Яблоко и ПАРНАС
Гость
22 апреля 2021, 19:23
Вместо неё что то другое организуют?
Гость
22 апреля 2021, 19:45
Плешивой горы в Перми нет, значит сходняк будет на Банной Горе.....
Гость
22 апреля 2021, 23:20
Давайте парад ЛЕСБИЯНОК что ли проведём для веселья ? А то что как то уныло всё в городе стало !
Гость
22 апреля 2021, 14:01
С 90-х, как отменили принудиловку, на эти демонстрации не хожу. Весной работы много на даче. Как говорили наши русские предки: "Весенний день год кормит."
Мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общественным строем. Впрочем приверженцы пусть идут, ведь из литературы известно, что коммунисты исключительно мужественные и стойкие люди - им ли боятся вредных чинуш?
Гыг, а разве кто-то ходит на такие демонстрации, кроме насильно загоняемых бюджетников?
Гость
22 апреля 2021, 16:00
Мир труд май! Протестую! Хочу демонстрацию. Ладно согласен на шествие к 9мая. Или тоже отменяют?
Гость
22 апреля 2021, 16:00
Да ладно ,лучше на даче .В девять вечера уже все поют, из полей доносится налей.Всеобщее братание и отсутствие пандемии и штампов.Запах шашлыков и пение лесных пташек.Лепота.
Гость
22 апреля 2021, 16:03
хочу как раньше, в Союзе...
Гость
23 апреля 2021, 12:22
Вот и славно! Хватит совковой показухи с парадами зомби.
Гость
24 апреля 2021, 00:15
Деньги на Парад Победы из бюджета выделены, но мероприятия не будет. Угадайте, что будет с деньгами?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми отменяется первомайская демонстрация