перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Прикамье ограничения из-за коронавируса продлили до июля, но с послаблениями: на выпускные разрешили прийти родственникам

21 мая 2021, 16:34
21 мая 2021, 17:27
Глупость пермских чиновников уже начинает раздражать. Маски не помогают от вирусов, но являются причиной пневмонии, от которой уже умерло много людей. Заболеваемость пневмонией (из-за масок) выросла в 1.5 раза в Пермском крае. Это - официальные данные! Но, - нет - носите маски - как животные...
22 мая 2021, 06:59
Когда у власти появится воля прекратить это мракобесие? Одни тряпки, возомнившие себя вершителями судеб. Удмуртия и Чечня без масок прекрасно обходятся.
Гость
21 мая 2021, 19:11
Да уже все давно пофиг на эти ограничения. В магазинах народ половина если не больше без масок ходит, у некоторых продавцов их то же нет, или номинально на подбородке.
Гость
22 мая 2021, 05:07
Город надо чистить мыть пылесосить красить а не запреты продлять! Город ужасно грязный пыльный захарканый, окурками закиданый. У магазинов пыль грязь и окурки!
Гость
22 мая 2021, 08:57
Кому хочется носить безполезную" прокладку" на носу пусть тот и носит ! Я хочу дышать весенним воздухом с ароматами яблони сирени и получать от этого позитив !
Гость
22 мая 2021, 11:02
Доходы министров и властей растут пропорционально запретам.
Гость
22 мая 2021, 00:21
Слава махонину!
Гость
22 мая 2021, 09:16
Надо же! Хоть по одному родственникк, но все-таки можно??? Но арестансткую робу снимать пока нельзя, надо понимать??? Как же вы убоги! 💩
Гость
21 мая 2021, 17:04
У летучих мышей в Сочи нашли опаснейшие коронавирусы, вирусы Хоста-1 и Хоста-2 оказались ближайшими родственниками SARS-CoV-2
Гость
21 мая 2021, 18:05
Власть оторвана от народа пропастью. У них в головах ограничения, по факту ничего нет. В масках только каждый третий ходит
Гость
21 мая 2021, 19:28
А ведь согласитесь, приятно, когда вам что-либо дозволяют!
Гость
21 мая 2021, 19:41
В гос.учреждениях начните порядок наводить.
Гость
22 мая 2021, 17:58
Цирк уехал, клоуны остались!
Гость
23 мая 2021, 04:02
хрр тьфу на вас - кловуны