перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Шоумен Гавр попросил пермяков помочь в восстановлении сгоревшего монастыря на родине его деда

Гость
1 июня 2021, 17:22
А сам Гавр не может жабу побороть, что-ли? Которая не дает ему часть своих миллионов на сие дело направить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2021, 17:04
Миллионер просит простых пермяков скинуться деньжатами. Дожили, блин.
Гость
1 июня 2021, 18:25
А чего у нас РПЦ обеднела? Шуруют храмы по всей стране. Пусть выделят деньжат на благое дело. Не, они в Москве лучше ещё один новодел забабахают.
Гость
1 июня 2021, 16:54
А шо ето за гавр такой? Клоун читоли какой? В мацкве поли праживает. Так может ему там в переходах подземных то постоять с протянутой рукой?! там народ отзывчивый говорят , мацквичи то енти, неушто не подадут шоюмену то? Там я думаю он быстро насобирает, и не только на монастырь
Гость
1 июня 2021, 17:42
Нашел где денег просить.. 😆 в камеди клаб обратись, там с бабками все хорошо. Мигом новый построят.
Гость
2 июня 2021, 00:26
Пару недель в кабаке не пожрёт и на храм и на трассу до нерезинки хватит😂
Гость
1 июня 2021, 18:21
Он ни че не попутал?😂😂😂
Гость
1 июня 2021, 22:47
Гаврюша решил напомнить о себе?)
Гость
1 июня 2021, 17:07
кому нужны эти богомольни?
Гость
1 июня 2021, 19:53
Хорошая шутка.
Гость
2 июня 2021, 11:08
у своих мАсковских друганов попросит !
Гость
1 июня 2021, 17:03
На Парковом церковь постройте. Давно прошу. Сходить помолиться некуда. Одни склады на Парковом и алкогольные магазины.
Гость
9 апреля 2022, 09:19
Как раз этот священник (именно с этого скита) занимается проектом и постройкой храма на парковом. Все в процессе, боролись за землю, проект давно готов. Так что храм на Парковом - будет.
Гость
1 июня 2021, 20:25
пусть возьмет наворованное бабло у Батрудинова и Харламова
Гость
1 июня 2021, 16:34
У Господа «горит гнев, и пламя его сильно, уста Его исполнены негодования, и язык Его, как огонь поедающий» (Ис. 30:27)
Гость
1 июня 2021, 16:40
Альберт Разин вспоминается с его мыслями о пантеизме.
Гость
1 июня 2021, 16:45
Для кого-то священен и бобер и место, где этот бобер живет.
Гость
2 июня 2021, 12:06
Церковь же не у папы сгорела!!! У РПЦ !!! Налоги РПЦ не платит!!! Деньги собирает!!! КУплю франшизу РПЦ!!! Подскажите телефон для контакта!!!
Гость
2 июня 2021, 12:18
Храму нужно действительно помочь, а где родился твой дед мне по барабану
Гость
2 июня 2021, 14:46
Т.е. 12 мужиков не сделали проводку? Зачем помогать тунеядцам?
Гость
2 июня 2021, 21:06
Биткоины что ли майнили ,что перегруз пошёл?Я как и этот Гавр тоже прошу люди добрые помогите.Нет, лучше так,давайте все вместе попросим что бы кто нибудь помог.Совсем зажрался.