перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми стартовало общественное обсуждение аукциона по строительству инфекционной больницы за 2,1 миллиарда рублей

2 июня 2021, 14:41
РЖД-строй участвует?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июня 2021, 16:08
Сейчас старую у рынка снесут...временно перенесут в ...типа...на Банную гору, как психушку на Революции. Москва натыкает небоскрёбов в центре. И всё... Психушку ведь так и не построили. А сколько болтали о проекте. А деньги за землю где?
2 июня 2021, 22:21
Если будет такая больница как на картинке, то как медики будут переходить их бокса в бокс зимой? Будут шубу надевать? А кто будет убирать снег и лед с этих антресолей? Что- то промахнулись, надо брать проект для Африки.
Гость
2 июня 2021, 18:17
Ниччего не будет. Будет сплошное телевидение! А в итоге зоопарк.
Гость
2 июня 2021, 15:19
А что там общественно обсуждать? Красивые картинки и пафосные презентации? Распил - дело интимное, требует тишины.
3 июня 2021, 17:17
похоже не американский мотель из фильмов
3 июня 2021, 17:21
на Леонова, 84 лес, защищающий от пноса парк по-беды уничтожили теперт и этот лес уничтожат!?
Гость
2 июня 2021, 14:53
Потом будут искать кто достроит этот долгострой.Уникальные кадры заведуют краем и его столицей.
Гость
2 июня 2021, 14:51
>2023 год Боюсь не доживу...
Гость
2 июня 2021, 20:55
Мегараспил и не более. Голосуем в сентябре правильно.
Гость
2 июня 2021, 20:55
Ужас какой. Золотые унитазы, каррарский мрамор и люстры из богемского стекла?
Гость
2 июня 2021, 21:50
Еще не построили? Такая шумиха вокруг объектов,а ничего не построено. Зоопарк в каком веке достроят?
Гость
2 июня 2021, 23:31
Второй зоопарк???
Гость
3 июня 2021, 13:58
Это новый Пермский ЗООПАРК?
Гость
3 июня 2021, 14:43
Правителям поверят когда зоопарк достроят. Голосуем на выборах правильно!
Гость
2 июня 2021, 15:15
Если у нас пандемия, самоизоляция, супер опасный вирус, целый оперштаб есть, то почему инфекционку не построили пусть даже за 10 месяцев, а не за 10 дней, как китайцы !? Почему !?!?
Гость
2 июня 2021, 15:27
Регистрация платная?
Гость
2 июня 2021, 17:04
Ключевой вопрос , чего бы не касалось- обозначить персональную ответственность то выбора места и проекта и заканчивая введения в эксплуатацию. Что бвло невозможно сваливать недоработки на коллективный разум
Гость
3 июня 2021, 11:20
Ржать ужеж сейчас начинать?)))