Не перевелись ещё неравнодушные люди!
За правое дело борются, может и выйдет что-то путёвое из этого.
Ребёнок не заплачет - мать и не спохватится.
Гость
25 июня 2021, 16:59
Еще стадион Энергия не застроили, да и манеж Спартак Бесфамилный-Нелюбин до конца не освоили. Рано за молот браться, есть богаче участки.
Гость
25 июня 2021, 23:46
Конечно, их задержали не за запись обращения, а по подозрению в нелояльности к власти. Если бы они вышли с флагами едра и портретами путина и плакатами "путин наш перзидент", то никто бы их не задержал.
Гость
25 июня 2021, 20:51
Как царю челобитную подаешь, холоп?
Гость
25 июня 2021, 22:14
Сколько здесь очутилось держиморд и их холуев. Явно по разнарядке из администрации.
Гость
25 июня 2021, 16:53
То есть задержали сейчас, прямая линия пройдёт, им всем штрафы налепят и всё?
А песков только - Они разберутся и пускай разбираются(
в общем он как всегда ни за что ни за кого не впрягается
Гость
26 июня 2021, 15:46
Любой житель России имеет конституционные право обратиться к президенту страны. Это без вариантов. Надо было сначала людям дать отправить жалобу президенту, потом задерживать. А получилось что власть, да и полицейские подписались за действующего президента страны, не получив от него на это действие разрешения. Не знаю насколько законны их действия, но получился плевок в его сторону, от властей. Это не допустимо. С этого всё и начинается, если вовремя не остановить этих негодяев.
Гость
25 июня 2021, 21:25
Елена Германова и остальные, прекрасно понимали что они делают, распечатывая огромный плакат и собирая на стадионе толпу из 20+ человек. Это чётко спланированная акция, цель которой - словить хайп и хорошенько пропиариться на всю страну.
Какой смысл обращаться к президенту столь гнусным способом, если застройка стадиона была заморожена несколько месяцев назад? Вопрос на личном контроле губернатора, ожидается лишь начало публичных слушаний, успокойтесь уже!
Гость
25 июня 2021, 16:07
Ответ, типа: независимо от того оставят его или снесут - стадион останется стадионом
Гость
25 июня 2021, 19:06
Всё потому что надо вести конструктивный диалог. Не решаются дела таким варварским способом. Могли бы дождаться публичных слушаний и там высказать свою позицию
В мааскве знают обстановку в Перми по рассказам решетникова .
Гость
25 июня 2021, 19:15
С этими митингами лезут только сами себе хуже делают. Почему действительно конструктивно нельзя этот вопрос решать?
Гость
27 июня 2021, 20:19
Согласен. Вчера задал вопрос В.В. Путину онлайн, для конференции 30.06.2021г., о никудышном здравоохранении. Сегодня автомобиль облили селедочным рассолом. Кто сообщил? Ведь это почерк уголовников. Впрочем ничего нового, при Путине процветают и здравствуют чиновники и уголовники.
Но откуда узнали. Неужели прямо из кремля связь с уголовным миром.
Гость
2 июля 2021, 01:18
Ряженых приглашат на слушанья....И как надо мафия порешит
Гость
25 июня 2021, 19:09
И всё же, представители власти просто так бы не задержали, был повод наверное. А что касается стадиона, люди никак не могут понять что он находится в частной собственности, не в муниципальной. Если сосед по даче решит снести баню и построить беседку, тоже плакат растянете?
Гость
26 июня 2021, 07:35
Эта горе защитница подбила людей на несанкционированный пикет, прикрываясь обращением к президенту! Таким образом любое мероприятие можно закосить под обращение и потом на этом пиариться и хайповать, и трубить во все горло что это обращение, а не публичное мероприятие.
Но есть юридическая и правовая часть которая четко говорит что это пикет! Обращение таким способом не проводится!
Гость
26 июня 2021, 08:37
А ведь выход то самый простой: территорию застроить и название оставить прежнее Стадион Молот!
Гость
26 июня 2021, 05:35
Любят русские люди бунтовать....
Гость
25 июня 2021, 18:59
Даже Песков подразумевает, что двадцать человек на видео выглядят так, будто они не просто записать обращение собрались.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.