перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Прикамье ввели новые ограничения из-за коронавируса для МФЦ, кинотеатров и туристов

14 июля 2021, 16:21
14 июля 2021, 18:02
Пока все не переболеют в той или иной форме это не закончится. Организм сам выработает иммунитет. Без конца всё запрещать и разрешать, и всё это по кругу, это не вариант. Год назад и прививок не было, а болели единицы. Уже давно всем понятно что никакие маски и перчатки не помогают. Роспотребу просто больше сказать нечего, вот и твердят как попугаи…
14 июля 2021, 16:34
Диджеев распустить !!!
Гость
14 июля 2021, 17:51
Осталось у пожарных, вызванных на пожар ,проверять наличие этих кодов и справок,приедут без подтвердительных документов обяжут отправлять обратно и ждать новую боигаду
Гость
14 июля 2021, 17:09
Цирк возвращается! А то мы уже соскучились. Щас будет новая программа.
Гость
14 июля 2021, 16:48
Шо, опять? Я ещё старые не прочитал, че там? Я тока заголовки читаю, мне некогда у меня щас чемпионат в доте
Гость
14 июля 2021, 19:07
Ну и как вы проверите сплавы? На каждый метр каждой речки и ручья у вас людей не хватит) рамочные законы, они такие рамочные)))
14 июля 2021, 19:46
Выборы на пеньках не за горами.
Гость
14 июля 2021, 19:40
вся эр эфия держится на обмане и на вашем страхе
Гость
15 июля 2021, 01:11
Чем больше вакцинированных с каждым днем - тем больше заболевших! Почему?!!! Почему вакцинация становится принудительной????! Либо вакцина, либо безработный! Это геноцид и фашизм!
Гость
15 июля 2021, 09:58
После прививок и пошёл рост заболеваемости
Гость
15 июля 2021, 00:21
Во Франции бастуют против новых ограничений. Согласно им для входа в рестораны, больницы, поезда, самолеты нужны пропуска (о прививке или отрицательный тест). Кроме того, Макрон упомянул и возможную обязательную вакцинацию граждан, если предыдущих ограничений будет недостаточно. Полиция использует слезоточивый газ, но люди не унимаются. Хм, "хотите как во франции?!"))
Гость
14 июля 2021, 19:05
Вот уже и по детям и подросткам статистика подоспела. А ведь говорили - дети не болеют, риски минимальны. Это согласно последним указам о необходимости вакцинации всех в т.ч. и детей? Подводят базу под новые указы.
Гость
14 июля 2021, 16:43
Всех на дистанционнку срочнооо, не хочу работать!
14 июля 2021, 16:34
Клубы закрыть !!!
Гость
14 июля 2021, 23:42
Анна Попова говорит что в основном болеют от18 до 45 лет. Костарев говорит после 65 лет. Кого из них слушать?
Гость
14 июля 2021, 16:47
Пошла жара
Гость
14 июля 2021, 20:21
было уже. проходили. не интересно. интересны те мероприятия, которые действительно помогут в преодолении этой инфекции. а их нет нигде в мире.
Гость
15 июля 2021, 09:30
Идёт подготовка к правильному голосованию. Часть населения объявят вне закона и ЕР снова пролезет.
Гость
14 июля 2021, 17:19
Закройте детские сады. Лето же
Гость
14 июля 2021, 16:33
Поможет только окончательное и бесповоротное закрытие кафе и ресторанов.
Гость
14 июля 2021, 17:55
всё закрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2021, 00:25
Тут есть туристы? Да ладно
Гость