Распилить и поделить! По загородному домике в Италии каждому!
Гость
14 июля 2021, 18:29
ха ха ха
еще один сказочный проект.....зоопарка хватило
пермь- город проектов !
Гость
14 июля 2021, 18:03
Федералы вспомнят зоопарк и крематорий и ни копейки не дадут.
И правильно сделают.
Гость
14 июля 2021, 18:27
Пора уже с петицией выступить - "Пермским властям денег на проекты впредь не давать, всё равно ничего не построят, но деньги освоят."
Лишайте регион самостоятельности, как когда-то коми-пермяков - откровенно, не тянем.
Гость
14 июля 2021, 21:17
Очередная лапша на уши электорату перед выборами
Гость
14 июля 2021, 20:16
это грабëж
Гость
14 июля 2021, 22:14
Очередное вранье с проплаченными комментариями бессмысленно одобряющих. Наши налоги власть тренькает на обещания и вранье в СМИ. Майдан не за горами.
Гость
14 июля 2021, 20:11
Просто верните городскую электричку между Пермь 1 и Пермь 2 !!! Пассажиры и без высоких платформ будут довольны! Вместо этого сейчас на автобусах через загруженный центр города ездить приходится. Не при Самойлове ли электричку закрывали? Он сам и голосовал за закрытие!
Гость
14 июля 2021, 20:23
Скоростной транспорт, без пробок, без заправок, охват обширный! Двумя руками - за!
Гость
14 июля 2021, 20:33
Помню мне рассказывали, когда случилась авария на ГЭС, с Гайвы до Лёвшино пускали электричку. Круто будет, если проект реализуют и с Гайвы до центра можно будет добраться за считанные минуты
Гость
14 июля 2021, 20:13
Горшочек не вари !!! проекты...
Гость
14 июля 2021, 20:18
Да, с метро было бы здорово. Я с удовольствием пересел бы с автомобиля. Ну на три дня в неделю точно
Гость
14 июля 2021, 20:47
...давайте ,может, мост достроим третий????...Никиту Белых сюда,он все достроит
Пока проекты разрабатывают для изымания денег из регионов , строят иностранцы тят ляп . Ни чего хорошего не будет . Проектировать можно самим , строить своими силами . Будет дешевле и качественней .
Гость
14 июля 2021, 23:54
Строить будет РЖД? тогда точно разворуют и не построят!
Гость
15 июля 2021, 07:32
Хвати ерундой страдать, откройте для начала перегон Пермь-2 -Пермь1
Гость
15 июля 2021, 09:21
Из всех комментариев вывод один - Господа не раз соврамшие, вам уже никто не верит.
Кризис доверия власти всех её уровней прямое следствие ущербности выборной системы.
Гость
15 июля 2021, 13:12
.....и превратится Пермь- в Нью-Пермяки.....
Гость
14 июля 2021, 20:26
А деньги есть на данный проект? Я была бы очень рада, если бы его реализовали 🙏🏼
Гость
14 июля 2021, 20:47
ёперныйтеатр...
ну кто махонину подсовывает эту ахинею?
какое нахрен метро наземное, когда у тебя сети изношены в регионе на 80%, аварийного жилья тысячи кв.м, школ не хватает и больниц и плюс в воде планктоны мрут)?
какие же бараны на к14
Гость
14 июля 2021, 17:53
Наверное, жителей спросили, что для них первоочерёдная нужда?
Гость
15 июля 2021, 09:23
Зачем это наземное метро. Деньги большие, а проблему не решит. Строить дак уже нормально классическое метро и расширять его понемногу как делают другие города. Разворуют все как всегда
Гость
14 июля 2021, 21:14
из серии "Кремлевский " мечтатель.
Но ведь прошло уже более 100 лет.
Неужели деньги ляжку жгут.
Гость
14 июля 2021, 21:55
А что, инвестор из Екатеринбурга уже слился?
Гость
16 июля 2021, 10:42
Похоже на предвыборную суету и популистские господина Махонина. Голосовать не буду за него пока хотя-бы Пермь1-Пермь-2 перегон не вернёт.
Гость
14 июля 2021, 20:21
Метро классный вид транспорта. Быстро, надёжно и не дорого! Плюсую за метро!
Гость
14 июля 2021, 20:25
Надеюсь это решит проблему пробок ! Очень нужный проект, главное денег на него найти)
Гость
14 июля 2021, 20:20
Все пригородные поселки соеденят, людям и время и деньги с экономят
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Власти Прикамья планируют взять федеральный заем для строительства «наземного метро»