Город В Перми пройдет ярмарка, где будут продавать одежду и аксессуары от дизайнеров из 14 регионов страны

В Перми пройдет ярмарка, где будут продавать одежду и аксессуары от дизайнеров из 14 регионов страны

Приходить можно на площадь перед «Театром-Театром» с 26 июля по 4 августа

Подобную ярмарку проводили и в 2019 году

С 26 июля по 4 августа в Перми на площади перед «Театром-Театром» пройдет ярмарка, на которой можно будет купить одежду из хлопка, льна и шерсти, обувь и аксессуары ручной работы. Свою продукцию представят 30 компаний и дизайнеры из 14 регионов страны.

Ярмарку устраивают для поддержки отечественных дизайнеров и производителей. В ней примут участие ведущие российские предприятия и дизайнеры из Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Новосибирска, Рязани, Костромы, Республики Коми, Краснодарского края, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской и Воронежской областей, а также Ставрополья.

— Отметим, что ярмарки в Пермском крае проводятся со строгим соблюдением требований, рекомендованных Роспотребнадзором, — сообщают в краевом правительстве.

Участники и покупатели должны носить маски и соблюдать социальную дистанцию. На ярмарке организуют обработку рук антисептиками и будут дезинфицировать поверхности.

Мероприятие проводят при поддержке Минпромторга РФ, администрации города Перми и Минпромторга Пермского края.

Ранее мы рассказывали о пермском дизайнере Ольге Фёклиной, которая шьет чепчики для взрослых. У нее есть даже мужская коллекция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем