перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали штраф в 20 тысяч рублей для пермской активистки, записывавшей обращение к Путину

Гость
26 июля 2021, 19:29
На прямой линии только удобные вопросы!
Гость
26 июля 2021, 20:25
В этом вся суть. Главный позвонить в суд и попросит отменить решение. Главный латает дыры в крышах, подводит газ, выплачивает положенные деньги… все в ручном режиме. Потому что нет работающих институтов
Гость
27 июля 2021, 00:24
Совсем обнаглели эти застройщики - расселяйте квартал Соломина-Тургенева и будет вам счастье
Гость
27 июля 2021, 07:17
А может они ещё пластиковыми стаканчиками в полицейских кидались?
Гость
27 июля 2021, 10:54
Ну где же там наша власть увидела митинг?! Это просто обращение к Президенту, можно сказать , крик души, потому что никто у нас в Перми не хочет разговаривать с людьми. Зато задержание активистов организовали очень быстро. И что же будет дальше, если насущные вопросы решаются таким образом. Позорище.
Гость
27 июля 2021, 09:54
Всё сойдётся к тому, что "мы не влияем на судебную систему, раз так постановили, значит так надо". И это печально. Налицо давление на организатора мероприятие и попытку местечковыми способами замять дело. Просто чтобы люди замолчали. Обкатанная схема. Если не помогают дубинки или их ещё рано использовать - можно просто выловить организаторов и просадить их семейный бюджет.
Гость
26 июля 2021, 20:11
Должна вмешаться прокуратура.
Гость
26 июля 2021, 19:05
накажут там трое без масок
Гость
26 июля 2021, 19:08
Ну вот, узнают у руководства края и отменят судебное решение. А закон как дышло
Гость
26 июля 2021, 19:10
выяснят, что какие-то правила нарушила. И всё
Гость
27 июля 2021, 16:03
А ведь смешно получается. Наштамповали таких законов, которые бьют не туда, куда хотели. Ну, собственно, с имеющейся экспертизой другого и не ожидалось.
Гость
27 июля 2021, 22:42
А наше руководство по пятницам в Сандунах собирается ,иногда и больше двух десятков.Безнаказанно ,блин.
Гость
26 июля 2021, 23:47
Свободная страна?!
Гость
26 июля 2021, 19:07
Они не учитывают самостийность Пермской судебной системы.
27 июля 2021, 22:55
Как узнать что Песков врет? Он открывает рот
Гость
26 июля 2021, 20:34
Какая разница, бессмысленно что-либо делать... Если штрафуют за обращение... Ещё и полиция хватает...
Гость
28 июля 2021, 11:26
Песков иногда такую пургу несёт. Не помню кто сказал
Гость
26 июля 2021, 19:39
Правильно!..надо рублём наказывать,несанкционированный митинг.
Гость
26 июля 2021, 21:00
на видео более 30 человек, многие без средств защиты.
27 июля 2021, 12:47
Это что получается, власть оказывает давление на суд, который хотел подлизать власти? Интересно даже, чем закончится )
Гость
26 июля 2021, 21:10
они тротуар перекрыли. женщина с коляской обходит по газону
Гость
27 июля 2021, 08:20
Не виноватая я - он сам пришёл!
Гость
27 июля 2021, 14:50
Свободу Анжеле Девис !