В Перми ищут подрядчика для капремонта причалов и площади возле «Счастья не за горами». Детали проекта
18 августа 2021, 10:25
Гость
18 августа 2021, 11:35
Нет там никакого речного вокзала. Это музей, для вида надпись оставили старую. У ни касса то, это киоск на улице, а киоски такие так то запрещены, не соответствует единому стилю оформления в городе
Гость
18 августа 2021, 12:20
Раз в два года, может чаще, все это будет затапливаться, останется ли плитка на месте, и какое будет состояние деревянных конструкции?
Гость
18 августа 2021, 22:36
За такие деньги и судовой ход углубят чтоб океанские лайнеры не проходили мимо.....)
убогие отвратительные бессмысленные рисунки, двоечники дизайна его рисовали в перерывах наркотического угара
Гость
18 августа 2021, 10:41
Как тут не вспомнить...
Граждане, приобретайте билеты на вход
в "Провал". Вход 10 копеек.
Приобретайте билеты. Детям 5 копеек,
членам профсоюза - 10 копеек.
Не членам профсоюза - 30 копеек.
- Почем билеты?
- Членам профсоюза 10 копеек,
но так как представители милиции
могут быть приравнены к детям,
то с вас по 5 копеек.
- Дайте нам 10 билетов.
- Скажите, с какой целью берется плата?
- С целью капитального ремонта "Провала",
чтобы не слишком проваливался.
Гость
19 августа 2021, 08:17
А летающие тарелки смогут после обновления причаливать?
Гость
18 августа 2021, 10:42
В Перми только одна контора под это заточена Камводпуть называется.... что искать то?
Гость
18 августа 2021, 10:45
Хахаха и это полностью выхолостит сам проект.
Ведь надпись была хороша на серой набережной с разбитым асфальтом.
Типа сейчас неуютно, серо, но - Счастье не за горами, ярким пятном.
А если сделать плитку, раскрасить, фонари, то надпись потеряется, не потому, что счастье наступит, а потому, что её эффект это - красное на сером, а без серого так не работает
Гость
18 августа 2021, 12:44
Когда снесете стеклянный памятник архитектуры возле речного вокзала!?
Гость
18 августа 2021, 11:50
Счастливый зоопарк будут строить?
Гость
18 августа 2021, 11:43
Принципиально, судя по картинкам, ничего не изменится. Освежающий ремонтик. За что 400 лямов?!
Гость
18 августа 2021, 19:17
Да раньше частенько в Чайковский на теплоходе плавали.красота! Сейчас , вроде, бы тоже теплоход Владимир Маяковский ходит до Волгограда и обратно....Давно не был на речном вокзале....Отремонтируют, посмотрю..
Гость
18 августа 2021, 15:17
Лучше фсего сварганит РЖД, строители зоопарка.
Гость
19 августа 2021, 08:19
После таяния Гренландского ледяного щита уровень поднимется на 7 метров.
Гость
18 августа 2021, 22:33
Новая набережная строится, речной вокзал обновится, скверы, парки закладываются! Преображается город
Гость
18 августа 2021, 17:35
Ух ты, и причалы не оставили в стороне! Ждём красоты )
Гость
18 августа 2021, 17:37
А успеют ли все проекты реализовать к 300-летию? Было бы просто здорово, конечно !
Гость
18 августа 2021, 19:00
Классно !мне и раньше нравился наш речной вокзал, но ремонт ему, конечно , нужен... Теперь вообще красота будет!
Гость
18 августа 2021, 22:08
Надеюсь ожидание совпадёт с реальностью)) ждём красоты на речном, в общем
Гость