QR-коды, новые ИВЛ, обращение главврачей к губернатору: дайджест о коронавирусе в Прикамье за неделю (видео)
27 сентября 2021, 10:25
Гость
27 сентября 2021, 18:24
Помогите врачам! Власти!!! Сходите в поликлинику, как обычный человек, посидите в очереди сами и с одним больным ребенком, со вторым в др день в этой же очереди за справкой на секцию. Может быть, тогда Вы поймёте, что надо разделить потоки больных с признаками орви и др больных. Помогите врачам зарплатой. Может быть, есть смысл перепрофилировать часть частных мед центров для приёма больных с орви по полису, чтобы разгрузить поликлиники?
Гость
27 сентября 2021, 16:23
Я одна понимаю, что власть посредством банального ШАНТАЖА пытается принудить граждан позволить вкалывать себе неопробированную гадость?
Гость
27 сентября 2021, 13:13
врачам на руку пожаловаться, ходят и ноют что не справляются, лишь бы бабки им заплатили за это. достали уже с этим ковидом
Гость
27 сентября 2021, 13:42
надо же, ВОЗ обьявил, что дельта-штамм вызывает более легкое течение заболевания при высокой контагиозности, а в Перми почему-то какой-то аномальный штамм. Правда, здесь и эпидемиолог, не отличающий адаптационную изменчивость от мутаций и министр, которой золото затмило знания о вирусах и пандемиях.)
Гость
27 сентября 2021, 12:41
Отвалите с вашим вирусом, масками и куаруодами, задолбали. Все кто мог, переболели давно, некоторые не по разу. А эти всё подпрыгивают.
Гость
27 сентября 2021, 12:44
Да все уже переболели. Главный вирус это единаяроссия.
Гость
27 сентября 2021, 12:00
В больничку только по блату или за деньги 💰
Гость
28 сентября 2021, 08:28
Это за 1,5 года... Раньше только в феврале по 16 тысяч болело ОРВИ, а остальные сопли не считали... И не дай вам бог покашлять где-то, возможно вас сразу линчуют... "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё" - Гебельс.
Гость
28 сентября 2021, 10:24
Да задолбали уже с этим вирусом, лишь бы медикам побольше заплатили за вакцинацию , они всем подряд советуют вакцинироваться и наши люди как подопытные идут и вакцинируются, а потом умират и все говорят от ковида.А кто считает тех кто умер от вакцины.А ещё и просят продлить срок изоляции.В школах и так ничему не учат , вот и преступность,так дети дома сидят на сайте.Как будь-то у нас нет других заболеваний, все помешались на ковиде.ОРВИ ,сердечники , асматики не в чет.Надоела вся информация о ужесточении.Каждому врачу доплачивает за пациента который сделал прививку, а за последствия он не отвечает, берут расписку что пациент добровольно привился.
Гость
27 сентября 2021, 11:51
Гузееву на скорой доставили в Коммунарку...
Гость
28 сентября 2021, 02:15
Где решительные действия властей по вакцинация населения: полностью провалили компанию по защите больных и пожилых людей от смертельного вируса.
Гость
27 сентября 2021, 10:41
На улице много кашляющих
Гость
28 сентября 2021, 17:47
В Москве у Собянина не прокатило, так наши его все равно тупо копируют. Какой процент от всего населения составляют посетители театров, кафе и стадионов? Мизерный. Больше всего угроза заражения в общественном транспорте и поликлиниках, где люди друг на друге в 3 яруса сидят. Давайте и туда сделаем вход по кодам! Но нет, не сделают, знают, что тогда наступит полный звездец всему. Зачем эти бессмысленные потуги?
Гость
28 сентября 2021, 18:45
Так эту писанину уже опубликовывали!!! Больше страшилок про Короновирус не могут найти?! Может уже заработает нормально здравоохранение края и в плане врачей и мед. персонала, и в плане приема и лечения людей?! Как справляются в других регионах? Прилетели неделю назад из Сочи, там все без масок и дистанции, как в другом мире, и заболеваемость низкая.
Гость
28 сентября 2021, 23:17
Ауууу....Махонин...займись медициной!!! Или только можете копировать тупые московские указы...
Гость
30 сентября 2021, 10:35
Если в городском транспорте как то наладили борьбу с пофигистами, то в электричках ни кому нет дела,в маске ты или нет,только проезд оплати и всё. Спросил у контролёра -ответили,что это их дело. Вот где поле деятельности роспотребнадзору.
Гость
27 сентября 2021, 16:25
Люди болеют, медики действительно сильно выматаны!!!
Очень много школьников болеют!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%QR-коды, новые ИВЛ, обращение главврачей к губернатору: дайджест о коронавирусе в Прикамье за неделю (видео)