Все новости
Все новости

Николай Наумов из «Реальных пацанов» направит свой выигрыш в «Форте Боярд» фонду «Дедморозим»

Команда актера заработала на телешоу 646 тысяч рублей — все деньги пойдут на благотворительные цели

Участники телешоу «Форт Боярд» пожертвуют выигрыш на благотворительные цели

Поделиться

Актер Николай Наумов отправит деньги, заработанные на телешоу «Форт Боярд», в пользу подопечных пермского детского благотворительного фонда «Дедморозим». Остальные члены команды — актер Владимир Селиванов, певцы Иван Дорн и Прохор Шаляпин, ведущий Влад Чижов — также переведут выигрыш в поддержку благотворительных организаций.

Как рассказали в фонде «Дедморозим», вместе команда преодолела все испытания и выиграла 646 тысяч рублей, которые помогут подопечным разных фондов.

— Большое детское спасибо! Николай Наумов не впервые становится Дедом Морозом для мальчишек и девчонок из Пермского края, — сообщили в фонде. — В команде попечителей «Дедморозим» он помогает взглянуть на фонд со стороны и сделать чудеса для детей более профессиональными, эффективными и масштабными. Еще Коля помогал исполнить новогоднее желание девочки Светы из детского дома, а когда узнал, что неизлечимо больной парень по имени Амир мечтает пожать ему руку, специально прилетел в Пермь.

Ранее мы писали, что неизвестный пожертвовал пермскому фонду «Дедморозим» более полумиллиона рублей. Он перевел деньги на счета девятерых детей.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter