перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Общежитие на улице Уральской расселят до конца года

15 октября 2021, 15:43
15 октября 2021, 17:06
Кто-то ещё верит словам и обещаниям этого человека называющего себя губернатором?
15 октября 2021, 16:46
Со старым пивзаводом на Сибирской также. Сначала десятилетиями доводили до разрушения, а потом снесли совсем(((
Гость
15 октября 2021, 16:22
Вот такой он Махонин: сказал (или ляпнул), потом передумал. Так и с инфекционкой в Перми, много говорил, теперь уже с лета молчит. И так же по другим объектам. Чтобы сохранять старые здания, надо что то делать. А тут просто: подождали, оно и само пришло в негодность. Как то нам очень везёт на нерадивых руководителей.
Гость
15 октября 2021, 15:54
У нас в Рябинино каждый дереволаз хозяин своему слову! Слово дал, слово взял
Гость
15 октября 2021, 17:17
А-хах, так вопреки обещаниям и ожиданиям Махонина в 21 г. также почему-то не началось строительство ни аква-парка, ни детской ж/д, ни инфекционной больницы, незакончены ремонты домов на Куйбышева 7 и КомПрос 49, и т.д. и .т.п. Может пора уже разобраться с ожиданиями то своими)))
Гость
15 октября 2021, 21:51
Из кирпича будут копировать или из пзспшного пеноблока с китайским вент фасадом?
15 октября 2021, 18:42
это памятник, его нельзя сносить прокуратура, СК, АУ!
15 октября 2021, 18:44
в суд!
15 октября 2021, 18:43
снести кремлю и поставить копию, а то че старье-то такое в центре столицы
Гость
15 октября 2021, 17:01
сволочи
Гость
15 октября 2021, 17:39
Что сейчас возмущаться? Дело не в архитектуре, дело в соответствующем качестве строительства - ни один советский дом ста лет не простоял. Дореволюционные дома эксплуатировались с ними на равных условиях и, как правило, без капитальных ремонтов.
Гость
15 октября 2021, 16:57
Слово дал, слово взял. А дальше то что, сказал: все построил. (Говорят.... Не мешки таскать)
Гость
15 октября 2021, 18:02
А сколько ему лет?
Гость
15 октября 2021, 18:31
Нахрена копию-то? Там планировка общажная. Кому это надо сейчас??
Гость
15 октября 2021, 16:04
Ну хоть так...