Рядом со строящимися на Героев Хасана термами построят мультиплекс с рынком еды и детским развлекательным центром
19 октября 2021, 07:01
Гость
19 октября 2021, 08:32
Очередные торговые площади. Производством ни кто заниматься не собирается. Пермь превращается планомерно из промышленного города в барахолку.
Гость
19 октября 2021, 08:35
Оздоровительный комплекс в пром.зоне с авиахолдмнгом за забором, ТЭЦ и перегруженной автотрассой.
Сидишь в бассейне под открытым небом, дышишь выхлопными газами, любуешься на дым из трубы и гоняешь по поверхности узоры из осевшей с дороги пыли, а потом обязательный чикен с картошкой фри и на коворкинг. Мечта пермяка!
Гость
19 октября 2021, 09:06
Это не американские агенты сюда заходят, случайно?
Почему все не по-русски?
Переведите для пермяков:
Бывший завод ЖБК грохнули и отдали под развлекаловку. Там рядом с бассейнами откроют сеть мелких кинозалов. Группа Земского из Москвы откроет зал для приема пищи по быстрому и организует пространство, где можно будет посидеть в интернете в одиночку или компанией.
детский сад возде Оперного
детский центр в промзоне
когда их проверят на наркотики?
Гость
19 октября 2021, 10:51
В апреле перед этим зданием вырубиили 12 больших тополя, в субботу спилили, в воскресенье вывезли и на данном ресурсе про это ни слова.
Гость
19 октября 2021, 07:59
Правильно, зачем нам производство. Шаверма наше всё. Надо из центра еще Протон убрать с Авиадвигателем
Гость
19 октября 2021, 11:05
Зачем нам больницы,школы и сады..будем ходить в термы и развлекаться,если QR колы отменят
Гость
19 октября 2021, 16:12
в городе, где торговики пустуют, а в поликлиниках и школах битком, чиновники строят термы с развлекательными центрами! ну не идиоты!?
Гость
19 октября 2021, 08:12
Какой дурак додумался стоить ЭТО в промышленной зоне? Да уж, у капиталистов ни стыда, ни совести.
Гость
19 октября 2021, 22:59
Вот уж точно в такой термо-фуд-молл не пойду. Место так себе и соседи с запашками особенно в будни. В городе и так полно торговых моллов, а объект развлечений в чистом виде не вывезет. Вспомните проект Вандер-холл на Ленина-88, 6 лет развлечений и в итоге торговля.
Гость
19 октября 2021, 10:12
Либерастные стонотики стонут и стонут. Тяжелая у них работа, все везде плохо.
Гость
19 октября 2021, 20:55
А ведь в этом што то есть .. издревле перьмьское.Еще Чехов о Перми об этом писал.
Гость
20 октября 2021, 23:37
Может, лучше деньги направить на строительство инфекционной больницы?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Рядом со строящимися на Героев Хасана термами построят мультиплекс с рынком еды и детским развлекательным центром