почему переболевшим (то есть натурально привитым) не дают нормальный код на год хотя бы?
Гость
20 октября 2021, 17:54
Все огромные деньги, выделенные для подарков, квартир, лотерей, по 10 тысяч москвичам, ВСЕ эти деньги отправить для бесплатных пцр тестов для всех!!! И тогда заболевшие не затягивали с лечением и не было бы столько погибших по вине нашего Правительства!!! Которое не способно здраво мыслить!!!
Гость
20 октября 2021, 17:53
Оперштаб, губернатор где бесплатные тесты?
Гость
20 октября 2021, 17:47
В Перми оперштаб , что Троянский Конь!!! QR-код, полученный 6 мес. назад, как может гарантировать Здоровье человека?
Гость
20 октября 2021, 15:59
Ещё раз доказывает, что власти без разницы сколько человек заболеет, вакцинорованные могут с большой долей вероятности быть больными, а ПЦР тест покажет практически 100 процентно больной ты или нет, но это видимо некому не интересно, главное всех вакцинировать, и не важно, что ты можешь отъехать от этой прививки, противопоказания никого не интересуют
Гость
20 октября 2021, 17:46
Все правильно. Люди шли делать ПЦР, что бы попасть на мероприятия, обнаруживали корону. Теперь ПЦР будут делать в разы меньше, заболеваемость пойдет на спад. Ничего вы не понимаете в этих манипуляциях. Уже 25-го числа будет вдвое меньше заболевших.
Гость
20 октября 2021, 17:55
А с собачкой или кошечкой можно гулять?
Гость
20 октября 2021, 16:27
А это уже конкретное преступное решение. QR код в отличие от ПЦР не гарантирует, что человек не болен. Нигде в мире не принимали таких преступных решений, везде ПЦР это главная гарантия безопасности.
Гость
20 октября 2021, 17:55
Что толку от ваших прививок, это как с гриппом, привился от одного штамма а заболел в любой момент! другим штаммом а мнрк вакцины вобще новые, испытаны менее 5 лет, неизвестно как аукнутся в будущем , а голодные люди забыли как себя повели в 1917 году, а к чему привели гонения евреев в предвоенное время?, захотели под трибунал чиновники?, лучше советуйте как в советское время укреплять иммунитет, гулять на свежем воздухе, а в торговых центрах если вы заботитесь реально о людях кварцевые лампы, бактерицидные лампы, как в больницах обеззараживают вот реальная забота о населении а не угнетение как сейчас делаете вы нарушая федеральные законы
Гость
20 октября 2021, 16:31
Вопросом запрета ПЦР должна заниматься прокуратура. Даже Москва не докатилась до такого, что бы вне закона поставить единственное действенное против короны средство. Это преступное решение.
Гость
20 октября 2021, 15:52
Вообще насрать абсолютно и с высока на ваши коды и тесты.
Гость
20 октября 2021, 17:44
Только ПЦР может гарантировать, что человек не болен, и оперштаб его запретил использовать для входа. Такое преступление нельзя оставлять безнаказанным.
Гость
20 октября 2021, 16:49
На сайте роспотребнадзора рассказано, какие бывают противопоказания к введению вакцин. Например, у меня в анамнезе - отёк квинке, почему запретили ПЦР тесты при входе в концертные залы?! Бесплатные тесты обязаны сделать и везде принимать.
Гость
20 октября 2021, 20:53
Получите ватники подарок от Путина
Гость
21 октября 2021, 11:43
этот ПЦР- фуфло?
Гость
21 октября 2021, 16:09
Ахаха
Ахаха
Гость
21 октября 2021, 17:53
Ну что же, выборы прошли, кушайте не обляпайтесь, дорогие РАСИЯНЕ
Гость
21 октября 2021, 21:49
Кого вообще интересуют какие то рекомендации??))))) Так смешно) Все равно их ни кто не выполняет... Тем более есть законы слава богу, которые позволяют быть выше любых указов всяких губеров) Надо как обычно вызвать полицию если кто то требует или не понял что это стандартная рекомендация)
Гость
23 октября 2021, 07:45
Где сейчас находится психушка? Срочно надо
Гость
20 октября 2021, 17:51
Недостоверную информацию даёте, людям старше 65 разрешено выйти на прогулку в безлюдном месте не дальше 100 м от дома.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Раньше вместо QR-кода в Перми можно было предъявлять ПЦР-тест. Оперштаб это запретил (вообще везде)