перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ленинские комсомольцы провели серию одиночных пикетов против повышения стоимости проезда в Перми

23 ноября 2021, 09:07
23 ноября 2021, 10:21
Со слов незабвенной чиновницы, реформа общественного транспорта-это живой организм....а он хочет кушать и испражняться....
23 ноября 2021, 10:17
"глас вопиющего в пустыне"
Гость
23 ноября 2021, 09:33
Пусть троллейбусы возвращают. С проездом по 20 рублей. Для бедных должна же быть альтернатива. Еще и пересадок нет бесплатных. Депутаты продажные как всегда против своего народа, но за капиталистов
Гость
23 ноября 2021, 09:27
А до 10 января как будем ездить И как новый проездной покупать и с какого числа? Обидно, что все хуже и хуже живет Пермь Укоротили маршруты, убрали пересадки И ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА И ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ???????????????????
Гость
23 ноября 2021, 10:29
ну убрав пересадки и сократив маршруты цена выросла не до 33 рублей а до 50.
Гость
23 ноября 2021, 13:25
Махонинуи его бригаде спс за райскую жизнь в дыре лучше не сделал а хуже это факт
Гость
23 ноября 2021, 14:12
москвичи купили местные власти
Гость
23 ноября 2021, 12:16
Почему они не требуют вернуть гражданам незаконно собранные деньги за проезд по тарифам, признанным судом нелититимными? Почему их старшие товарищи, заседающие в гордуме, не инициировали этот вопрос?
Гость
23 ноября 2021, 09:23
К ним выезжают путинские активисты и вопрос решен. Наступает ночь!
Гость
23 ноября 2021, 16:17
Что то имя Ленина всё чаще звучит в последнее время Так народ может и до Ленинских методов борьбы опять "добраться" и отречение не поможет..
Гость
23 ноября 2021, 17:54
Хоть кто-то что-то делает, а не возмущается сидя на диване.
Гость
23 ноября 2021, 10:05
А пусть изначально проведут свои пикеты по росту цены на топливо которое растёт с каждым днем
Гость
23 ноября 2021, 21:12
Не слышно даже о попытке построить узкоколейку на манер Павлика Корчагина.
Гость
23 ноября 2021, 22:10
Вот всегда так, встанут на колени на эспланаде и бунтуют и бунтуют!
Гость
23 ноября 2021, 09:20
Это такие же комсомольцы как тот коммунист, к которому лось в багажник запрыгнул
Гость
23 ноября 2021, 12:15
Ну да ,ну да . Комсомольцы шаблонные барыги . Зато вот вы господа нарциссы попукали , и теперь сами собой довольны . Молодцы ,герои диванные.
Гость
23 ноября 2021, 09:53
Если это - ленинские комсомольцы, тогда я Агния Барто!
Гость
23 ноября 2021, 13:24
Офигели точно от жира
Гость
23 ноября 2021, 10:06
Унылые шаблонные плакаты какие то, мероприятие для галочки в общем.