Холода наступили, а где «Бионорд»? Администрация Перми — о том, где и когда используют реагент
26 ноября 2021, 19:21
Гость
26 ноября 2021, 20:55
Перестаньте лить эти реагенты, зачем создавать грязь. Если не можете удержаться на льду, то и на жидкой каше упадете (не затормозите). Почистите снег и все будет отлично, много лет люди живут зимой, и не надо снег топить. Не надо.
Гость
26 ноября 2021, 23:20
Купите QR-код - это зелёный свет на всех направлениях. С ним никакие препятствия не страшны. QR-код - основа безопасного передвижения. Не поскользнись - QRснись!
Гость
26 ноября 2021, 20:03
Ну как всегда для господ . Центр и наверное у домиков где они живут . Народ не достоин , только слуги народа.
Гость
27 ноября 2021, 00:13
Используют в центрально-планировочном районе. Городской "котел" один, да "котелки" разные?
Гость
27 ноября 2021, 09:12
Из-за глупого решения глупых чиновников дороги Перми и области уже третью зиму покрыты слоем говна, которое брызжет во все стороны, не сохнет, не замерзает, пачкает все вокруг, закрывает обзор водителям, создает аварийные ситуации на дорогах.
Гость
26 ноября 2021, 19:54
Действительно, все очень переживают за Бионорд. Только и разговоров о нем.
Гость
27 ноября 2021, 11:31
Мы дышим этими реагентами а это канцероген. А уборка улиц оставляет желать лучшего.
Гость
28 ноября 2021, 12:13
На эти деньги лучше технику закупить зарплату дворникам поднять и уборку тротуаров и улиц ежедневно подчёркиваю ежедневно заканчивать к 6 утра как делается в Европе и наших немногих городах где нормальные власти такое впечатление что наши чинуши некуда не ездят и не видят как в цивильных городах власти работают к примеру в соседней Белорусии даже в райцентрах порядок в 100 раз лучше хотя бюджет в 1000 раз меньше а все почему не воруют у народа.
А ведь где то в заначке ещё и 400 единиц снегоуборочной техники. Новой!
Гость
26 ноября 2021, 23:53
Не эту химию лить надо, а снег убирать вовремя. Это химия, хуже соли, которую мешают с песком и рассыпают. Соль тоже не айс, но это хоть природный продукт, правда для дорог которая используется, достаточно грязный. А вот реагенты эти новомодные это голимая химия. И чего то ни кто из экологов не возбуждает я от их использования. И от этой гадости и авто гниют сильнее чем от соли, и обувь быстрее разваливается, и в воздухе больше всякой гадости. Кому завод в Краснокамске, производящий эту бяку принадлежит, поинтересуйтесь. И все встанет на свои места сразу.
Гость
28 ноября 2021, 00:23
Био у этой гадости только в названии! После нее липкая мерзкая грязь поганящая обувь и машины! Не дерьмом поливать и посыпать нужно, а своевременно снег убирать!
Гость
27 ноября 2021, 16:38
Из-за Вашего БИОНОРДА —— весь город серый, грязный и без настроения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сыпьте его!!! Качественно чистите дороги !!!
Гость
27 ноября 2021, 18:08
Нужно сдать на анализ эту жижу и посмотреть процентность бианора! Если нет 50% то начать посадки!!! Что тогда сыпят на обходах жижа славная всегда(и стоит дешевле наверное!?) !!!
Гость
28 ноября 2021, 00:09
Да на дорогах вообще полное убожество. С мая этого года н трассе Пермь-Кунгур цветомузыка из освещения трассы. Писа не раз уже об этом. Вес на все плевали. Нет у нас власти.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Холода наступили, а где «Бионорд»? Администрация Перми — о том, где и когда используют реагент