RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЛУКОЙЛ отметил 30-летний юбилей: сотрудники компании рассказали студентам о своей работе

ЛУКОЙЛ отметил 30-летний юбилей: сотрудники компании рассказали студентам о своей работе

Работники ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтеза пришли в Краевой индустриальный техникум

В этом году ЛУКОЙЛ отмечает 30-летие

К 30-летнему юбилею компании «ЛУКОЙЛ» сотрудники нефтеперерабатывающего завода провели мероприятие для студентов Краевого индустриального техникума. Студенты-первокурсники больше узнали об одном из самых крупных и высокотехнологичных предприятий Пермского края.

На встречу собрались студенты техникума

25 ноября, в день рождения компании «ЛУКОЙЛ», в Краевом индустриальном техникуме состоялось большое профориентационное мероприятие «Философия нефти. Философия нефтепереработки». Первокурсники, обучающиеся по специальности «переработка нефти и газа», узнали о производственной деятельности и социальной жизни пермского нефтеперерабатывающего завода ЛУКОЙЛа.

Молодые сотрудники рассказали студентам о работе

Начальник отдела оценки и развития ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтеза Элина Ковинова рассказала о взаимодействии с техникумом, о возможностях прохождения практики и условиях дальнейшего трудоустройства.

Молодые работники предприятия Виталий Донец, Елена Гилева и Владимир Гапоненко не так давно сами были студентами техникума. Как опытные заводчане, они рассказали младшим товарищам о профессиях, возможностях развития и карьерного роста, творческой самореализации и работе молодежного актива завода.

Студенты интересуются историей предприятия

Молодые специалисты рассказали о спортивных, экологических, творческих и интеллектуальных проектах, которым уделяется в ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтезе большое внимание.

Григорий Аркадьевич уже 20 лет работает в ЛУКОЙЛе

Кроме того, во время встречи состоялась презентация книги Григория Волчека «Философия нефти». Директор Краевого индустриального техникума Татьяна Самородова отметила, что престиж рабочих профессий очень высок, как и возможность карьерного роста. Студенты чувствуют значимость профессий, на которые они обучаются в техникуме, а также стремятся стать частью большой команды ЛУКОЙЛа.

Сейчас депутаты Законодательного собрания рассматривают вопрос о присвоении техникуму имени легендарного нефтяника Вениамина Платоновича Сухарева. Знаковое событие состоится в юбилейный для ЛУКОЙЛа год.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем