Авторитет министров у пермяков на недосягаемой высоте! Любим мы их, всеми фибрами души любим. Помнится, ПД-14 должны были в 2016 в серию запустить. Повторюсь - чего у нас только не запустили. вот на это запустение и приехали шестёрки посмотреть.
Гость
9 декабря 2021, 08:52
Что убивец троллейбусный прилетел?
Гость
9 декабря 2021, 08:42
Надо спросить, при Мишустене, Решетникова про зоопарк и где сворованные деньги.
Гость
9 декабря 2021, 08:39
с решетом что ли ? зоопарк пускай посмотрит как построили при решете
Гость
9 декабря 2021, 08:41
сегодня в город лучше не ездить ...
Гость
9 декабря 2021, 09:30
Министры того, чего нет в стране
Гость
9 декабря 2021, 08:17
Что-то сильно много министров. Не к добру это...
Гость
9 декабря 2021, 09:56
Вы кто такие? Мы вас не звали!
Гость
9 декабря 2021, 11:34
Покажут как всегда цеха с ПД-90, мешки минеральных удобрений, ступень ракеты, цистерну с бензином и роботов из комплектующих из Китая и Тайваня. Все что мы можем! Город и Пермский край в стране стали городом и краем "купи-продай". Министр торговли будет этому рад. Будут еще разговаривать об инвестициях. Это сейчас модно отвечать на все экономические вопросы. Ждите и ищите когда придут инвесторы Мы... мы...! Вот и все. Никакого развития. Куда ни кинь свой взор в промышленности, транспорте, здравоохранении, культуре - везде дыры как в Березниках.
Гость
9 декабря 2021, 10:54
Чувствую грабить едут. Ничего нам к 300-летию не дадут, а вот последнее заберут под видом инвесторов. Пол Перми купят 9 то министров, а остальное снесут как Телту, почистят берега под застройку своих Сити. В Березники если поедут ведите их к провалу, поближе
Гость
9 декабря 2021, 08:19
Зайцы косят траву ..... и опять проекты ...... скажите что такое сделали пермяки....или это врождённое?
Гость
9 декабря 2021, 08:38
Вот и спросить главу минэкономразвития за его реформы . Идеальная возможность. Крепитесь уважаемый губернатор, эти речи умные толкать будут, а реалии опять в воздух .
Гость
9 декабря 2021, 10:08
В списке нет Бастрыкина
Гость
9 декабря 2021, 10:19
Фото в интернет выложили: у Сибура в 20-ти градусный мороз сухую траву косили, Мишустина ждут, чтобы красиво было...😂
Гость
9 декабря 2021, 09:20
Шоссе, Малкова, локомотивную вылизали до свежего асфальта! Даже тротуары!
Вот бы везде так?!
Гость
9 декабря 2021, 09:21
Будут разбираться, почему население Перского края катастрафически сокращается?
Гость
9 декабря 2021, 10:29
Как в стране нет никакого толку от вышеперечисленных, так и город ничуть не выиграет в связи с их приездом. Нет , все же есть один плюс, дороги по маршруту их следования идеально почистили)
Гость
9 декабря 2021, 14:26
Пусть по компросу пешком прогуляются - посмотрят какой там адский ремонт и проверят свою популярность у народа.
Гость
9 декабря 2021, 12:37
Бывший-то зачем едет? Забыл еще что-то закрыть или снести? А Махонина зря многие ругают. Ему столько в наследство оставили - сразу не разгребешь. Он молодец, а на фоне предыдущего так просто подарок судьбы для Края
Гость
9 декабря 2021, 08:54
Ну , ясно же , для чего едут! Хотят воочию убедиться, давать ли деньги к 300-летию , которые у них просят. От сегодняшнего дня зависит благополучие пермских чиновников. Сложный и важный день для них. Ну , и остальным пермякам теоретически может кое что перепасть.
Гость
9 декабря 2021, 11:26
Денег нет но вы держитесь, все как обычно
Гость
9 декабря 2021, 12:18
Пусть к народу выйдут , много нового о себе узнают )
Гость
9 декабря 2021, 15:07
Чё ж они задумали-то? Вот щаз прямо страшно стало
Гость
9 декабря 2021, 15:12
приехали оценивать деятельность губера, видимо, достаточно уже или дальше нужно
Гость
9 декабря 2021, 17:02
Приехали посмотреть чего ещё в Крае продать и развалить?
Гость
9 декабря 2021, 11:15
Давайте выберем для Мурашко народную больничку для посещения. А не какую-нибудь подготовленную для заезжих гостей. Мое предложение на Коминтерна, 5.
Гость
9 декабря 2021, 13:01
Хоть бы самолет у них упал.
Гость
9 декабря 2021, 10:43
страшно. Аж жуть) Но не смешно, а как то тревожно.
Гость
9 декабря 2021, 15:10
Так много ДПС ещё не видел!
Гость
9 декабря 2021, 21:19
Пора Амкар вернуть и троллейбусы,которые Решето загубил
Гость
9 декабря 2021, 08:32
Решетников Махоню за железную дорогу ругать будет.
Гость
9 декабря 2021, 10:21
Уважаемые министры, скажите ради бога, какая всё-таки индексация будет у пенсионеров. Президент говорил о индексации выше инфляции. Подвеска в 10-15 т. Это обман. Пенсионеры ждут реальную индексацию.
Гость
9 декабря 2021, 10:59
Их в сумме получается 7. Это число такое?
Гость
9 декабря 2021, 17:05
Пусть уже кто нибудь увидит какая страшная Пермь . Город в котором живут одни трудоголики и даже бомжи хорошо зарабатывают -утопает в неухоженности .
Гость
9 декабря 2021, 18:44
Почему не обсуждают как работают наши клиники! Приходишь на прием с ребенком, записаться не возможно! потом стоишь 2 часа и ждешь когда примут. Поле клиника № 5 на Сигаева, так же отвратительно работает поликлиника № 7 на Гашкова 41 а №7 очередь на весь коридор. Больницы находятся га Вышке 2.
Гость
9 декабря 2021, 18:53
Опять отожмут от края 2-3 крупных предприятия , чтоб налоги в москве оставались.
Гость
9 декабря 2021, 18:52
А на цены в магазинах и например на пенсии он обратил внимание, и что семимильными шагами растет проезд?
Гость
9 декабря 2021, 22:06
И ви таки думаете шо их здесь кто-то ждет?
Гость
10 декабря 2021, 08:56
Новую галерею приехали строить.Ведь не зря на строительство еще добавили бабок, их же поделить надо.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Пермь вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным приедут шесть федеральных министров