перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В ЖК бизнес-класса в центре Перми уже год из кранов идет ржавая вода. Разбираемся с проблемой

Гость
28 декабря 2021, 17:59
Точечная застройка. Присоединяют новые потребители к старым мощностям. С чего вдруг в новом доме будет хорошая вода, если он подключен к коммуникациям годов 80-х
28 декабря 2021, 22:23
Недалеко у меня дом от них, всё на пластике...периодически тоже ржавая течёт горячая...очень часто, явно проблема не в новых трубах дома.
Гость
28 декабря 2021, 17:36
какой же это бизнес класс если вода ржавая идет
Гость
28 декабря 2021, 17:46
Расплата за разрушение перми. Уничтожают город чиновники, страдают жильцы.
Гость
28 декабря 2021, 19:18
вот такой бизнес класс по путински
28 декабря 2021, 18:38
Б - бизнес па-руский
Гость
28 декабря 2021, 17:36
бизнес класс 😎
Гость
28 декабря 2021, 17:48
Прикольные аппартаменты будут напротив, со ржавой водой. Уничтожайте дальше центр, и гоголевский закатали в асфальт.
Гость
28 декабря 2021, 17:47
новогор и краевое министерство жкх вас любят и поздравляют с новым годом)))
Гость
28 декабря 2021, 19:22
>холодная вода чистая, горячая ржавая, виноват Водоканал Главный инженер управляйки поди больше сотни получает, а не видит противоречия, IQ у него проверьте.
Гость
28 декабря 2021, 18:58
Илитненько
Гость
28 декабря 2021, 20:05
Сейчас все новостройки такое г. Застройщики лупят с людей по три счетчика и селят в конуру с окнами на соседа
Гость
28 декабря 2021, 18:43
Дом на Окулова, 29, заселен на 50 процентов, и вода пока неактивно циркулирует. --------- У нас каждая новостройка такая, но что-то я не уверен, что везде течёт ржавая вода.
Гость
28 декабря 2021, 19:45
Вы держитесь там !
Гость
28 декабря 2021, 19:18
В унитазы горячая вода подведена?
Гость
28 декабря 2021, 20:23
Анализ есть актируйте и посылайте Новогор лесом! Нет нормальной воды- нет бабла! А это самое больное место у евреев из РКС
Гость
28 декабря 2021, 17:45
кстати, подтверждаю, что вода от новогора стала отвратительной. где героическая прокуратура?
Гость
28 декабря 2021, 17:56
Да, все просто. Директор ук лукавит, как обычно. В доме скорее всего стояки оцинковка. Трубы эти быстро ржавеют. И установкой фильтров эту проблему не решить. Только заменой стояков на пластик. Эта проблема везде, где есть оцинковка. Застройщики ее пихали во все дома, в том числе типа бизнес класс. А замена стояков это конечно очень дорого. Вот и парит мозг ук с фильтрами и плохой водой.
Гость
28 декабря 2021, 20:38
Авиатор, тоже самое, горячая вонючая и рыжая
Гость
28 декабря 2021, 22:46
На Окулова 24 оцинковку заменили, но проблема не ушла. Холодная вода идёт в нормативах (делали тест), но горячая часто ржавая. Привет будущим жильцам соседнего нового дома на Монастырской 60.
Гость
28 декабря 2021, 19:13
Дак в чем проблема-то? Ведь в других домах по соседству, подключенных к новогору из труб не течет чай . Либо это фейк и истерики.
Гость
28 декабря 2021, 19:28
>систему по принципу электролита, магниты которого должны осаждать железо Что несет, что несет, воздух из системы циркуляции спустите и все у вас наладится.
Гость
29 декабря 2021, 06:42
У меня 15 лет дому, вода порой рыжая, вариант лишь очистки холодной воды, а горячая через водонагреватель.
Гость
29 декабря 2021, 06:53
У нас не элитный дом и не на Окулова, но в последний год вода отвратительнейшая от Новогора!! То ржавая, то хлором воняет страшно.
Гость
28 декабря 2021, 20:52
Трубы и змеевики меняйте