Город Новый год 2022 в Перми «Как в детстве, вновь верим, что чудеса случаются»: губернатор поздравил жителей Прикамья с Новым годом

«Как в детстве, вновь верим, что чудеса случаются»: губернатор поздравил жителей Прикамья с Новым годом

Дмитрий Махонин пожелал всем здоровья

Это второе новогоднее обращение Дмитрия Махонина, первое он записывал в конце 2020 года

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин опубликовал новогоднее обращение к жителям региона. Публикуем текст поздравления полностью.

— Дорогие земляки, подошел к концу 2021 год. Для всех нас он был непростым: пандемия коронавируса изменила многое в нашей жизни, — обратился глава региона к прикамцам. — Но были и светлые моменты, яркие события и впечатления, которые навсегда останутся в памяти. Каждый из нас в уходящем году внес свой вклад в развитие Пермского края. Вместе мы меняли облик Прикамья, создавали достойные и комфортные условия для жизни.

Сегодня мы в полной мере осознали, что главная ценность — здоровье. А трудности всегда можно преодолеть благодаря поддержке наших близких. Мы стали более сильными, смелыми и сплоченными. Вновь убедились: то, каким будет завтра, зависит от наших сегодняшних решений и уверенности в своих силах. Нас объединяет общее стремление и готовность помочь друг другу в любых ситуациях.

Новый год — семейный праздник. Мы встречаем его рядом с самыми родными людьми. И в эти праздничные дни, как в детстве, вновь верим в то, что чудеса случаются. Но знаем: за каждым чудом стоят наш труд, усилия и забота.

Друзья, наступает время сказать «спасибо» всем, кто сейчас рядом, и загадать заветные желания. Пусть 2022 год принесет здоровье, удачу, воплощение всего, что задумано. Вместе мы изменим нашу жизнь к лучшему и сделаем Пермский край еще более сильным и процветающим. Желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, добра и успехов. С Новым годом!

Ранее мы разбирали и сравнивали новогодние обращения четырех губернаторов Прикамья: Олега Чиркунова, Виктора Басаргина, Максима Решетникова и Дмитрия Махонина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем