перейти к публикации
34 комментария к публикации

В ЖК «Арсенал» не чистят дороги. В мэрии говорят, что большинство из них до сих пор в собственности «Сатурн-Р»

19 января 2022, 15:17
В бараки заехали по низкому ценнику, а сейчас ещё хотят что бы дороги чистили.
Гость
10 февраля 2022, 15:25
Вы, наверное, в "доме Мешкова" живете? Хотя нет: наверно на Крохолях в "хрущевке". Из окна виден загаженный лог и помойка. Во дворе стоят только ВАЗ-2106 или ВАЗ-2109, а не какой-нибудь автохлам. Элитный набор всех удобств. А мне приходится страдать в "бараке". Ладно: потерплю!
20 января 2022, 00:18
Уже через снег продолжают долбить Репина ...Да в каждом дворе снега выше крыши,а частный сектор ! Чистят центральные улицы где камеры((( Демкин хоть знает где Гарцы находятся? Если в центре вместо трёх полос для движения,две ((Вместо двух одна ((
Гость
18 января 2022, 23:51
Что за акцент сделали на арсенале и гулливере??? Люди не только там страдают. У нас в каждом дворе не чищено... Две полосы-превратились в полторы,а то и в одну....
Гость
18 января 2022, 22:26
Почему в круговую до сих пор нет там 12 метрового забора и пулеметных вышек чтоб не сбежали?
Гость
10 февраля 2022, 16:14
Сами то от куда? Что вам дался этот АРСЕНАЛ. Если Вы считаете, что вам повезло там НЕ жить, то радуйтесь молча. Я помучаюсь" в АРСЕНАЛЕ. Вот только на Ваши КРОХОЛЯ ехать не хочу.
Гость
18 января 2022, 21:44
🐔🐔🐔🐔🐔 из мэрии что угодно наговорят лишь бы ничего не делать
Гость
18 января 2022, 23:50
нахера чистить снег зимой, если весной все равно растает
Гость
18 января 2022, 23:36
А когда уже там сделают 100 этажный мол с ресторанами на верхних этажах, чтоб можно было наслаждаться видом необъятной нашей Родины, а не вот это вот все?!
Гость
10 февраля 2022, 16:10
Пока еще снег лежит, можете пойти построить из снега сами.
Гость
18 января 2022, 22:44
Да насрать, дайте Репину лопату, пусть поработает во благо.
Гость
19 января 2022, 07:22
Полное враньё!! Снег чистят регулярно. Тротуары всегда до асфальта вычищены и посыпаны. Во дворах регулярно техника работает. "После запроса в мэрию приехала техника"- бред полный, просто совпало, что УК в этот чистила. Модераха город ни разу не чистила.
Гость
18 января 2022, 21:49
Весь город в сугробах...
Гость
19 января 2022, 19:39
залить бетоном все выезды- что бы на дорогу не выезжали !Ё
Гость
20 января 2022, 08:41
Вся Пермь у Демкина в сугробах ..... мать!
Гость
19 января 2022, 10:20
Вы с ума что ли сошли 😂. С завидной регулярностью УК Сатурн-Р чистит от снега ЖК Арсенал. Проживаю в данном ЖК вторую зиму, могу сказать одно: как чистят здесь- не чистят нигде! Спасибо УК Сатурн-Р за труд! А Вы, корреспондент, явно не владеете информацией 😂
Гость
18 января 2022, 23:58
А жители платят за аренду дорог их хозяину? Город готов выкупить эти дороги по рыночной цене?
Гость
20 января 2022, 08:42
Где лопатка мэра?
Гость
21 января 2022, 21:45
А весь остальной город чистят? Там тоже Репин виноват? Что то не видно ни одной статьи, про то, что дорога не почищена, потому, что она принадлежит городу и виноваты в этом дибилы, которые контролируют не правильно попили бюджет.
Гость
18 января 2022, 22:37
Живу в Арсенале,чистят часто,не надо обманывать! Вчера, сегодня, снег убирают и вывозят. И в декабре чистили не раз.