В ТЦ и ТРК Прикамья будут пускать только в масках, а спортивные мероприятия отменят или перенесут
28 января 2022, 21:23
Гость
31 января 2022, 15:53
Массовые мероприятия как проводились так и проводятся. Контроля никто не ведет за сборищами людей.
Гость
29 января 2022, 20:16
врать не хорошо
Гость
29 января 2022, 17:40
Для тех кто ещё не понимает !!!! Стоимость ПЦР теста 1500 далее прибавка к зарплате врачей ( в красной зоне)- ИВЛ аппараты сама вакцина и так далее - а ситуация не меняется а это сотни триллионов рублей по всей стране ! И куда по вашему утекают деньги ? Кто догадался тот молодец !
Гость
29 января 2022, 16:16
неча таскаться по ТРЦ
Гость
29 января 2022, 16:15
зато в транспорте как сельди в бочке
Гость
29 января 2022, 14:28
В оферте отказываю.
Гость
29 января 2022, 14:13
Самозванцы с Епер штаба уже утомили своим бредом! Назвались бы лучше Наполеонами, Сталиными, Розами Люксембург и их бы подальше от страшной заразы спрятали в мед учреждении закрытого типа там безопасно!
Убедительная просьба - опубликуйте пофамильный список этих ..., с указанием должности! Ни один из них за два года так и не понял, что тряпочка на лице СИЗом не является. Среди них вообще грамотные есть? А если они издадут постановление, что "Для борьбы с коронавирусом все жители раз в два часа должны прыгать с коммунального моста", полицаи и непотребнадзор будут добиваться его выполнения?
Гость
29 января 2022, 12:20
МАХОНИН!!!
ЗАЙМИТЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!
Там же антисанитария сплошная, вы не разве не видите и не понимаете? Почему такое попустительство?
Гость
29 января 2022, 12:13
Первый пошёл. Швеция НЕ рекомендует ядоукалывание детей
Швеция приняла решение НЕ рекомендовать вакцины от COVID для детей в возрасте 5-11 лет, сообщило в четверг Агентство здравоохранения, утверждая, что преимущества НЕ перевешивают риски.
«С теми знаниями, которые у нас есть сегодня, с низким риском серьезных заболеваний для детей, мы не видим никакой явной пользы от их вакцинации», — заявила на пресс-конференции официальный представитель Агентства здравоохранения Бритта Бьоркхольм.
Она добавила, что решение может быть пересмотрено, если исследование изменится или если новый вариант изменит пандемию.
Гость
29 января 2022, 12:12
Обязательное ношение масок нужно было вводить в начале января, и в магазинах и на транспорте. На транспорте кондукторов убрали, вообще контроля нет.
На работе несколько человек заболело ковидом, никто маски не носил, я носил, тоже заболел. Сейчас всей семьей дома сидим. Маска предотвращает разбрызгивание слюны в воздух на предметы и т.д.
Идиотов которые не могут одеть маску надо на операционный стол резать в уличной одежде, без маски, грязными руками со словами - маска не помогает, это все ерунда.
Гость
29 января 2022, 12:11
За детей надо вгрызаться в горло
Гость
29 января 2022, 10:47
Борьбу с ковидом продолжают средствами, которые, однозначно, не помогают. Не знаю ни одного заболевшего, кто не носит маску, не привит и не самоизолировался от страху. Ковидом заражаются психически сломленные люди, при помощи СМИ и различных псевдоэкспертов из телевизора.
Можно брать пример с Запада, уже и Канада показывает пример борьбы с результатами ковида. Богатыри не мы.
Гость
29 января 2022, 10:07
В России две беды - одна из них у власти...
Гость
29 января 2022, 09:11
Все проблемы решаются просто одень маску ! Заболел обращаешься в больницу ., но ответ вы полечитесь ., если ещё не умеряете дома :)! В новых домах слышимость 100% ., решается легко - после 23-00 тишина ., а почему нет решений по стандарту строить ., лечить в больницах !!! Любое принятое решение это простое ограничение !
Гость
29 января 2022, 02:27
А вы заметитли что до нового года врачи даже при температуре и симптомах ОРВИ не предлагали никому тесты, а на вопрос почему, отвечали что это 100 процентов не ковид. После новогодних праздников выделили миллиарды на борьбу с ковидом и началось! Ничего вам это не напоминает?
Гость
29 января 2022, 00:46
А я чуть было масочный заводик не продал. Заработаем ещё копеечку-то.
Продлять "ограничения" каждый месяц это видимо основная задача оперштаба. Может и меня туда возьмёте? Ума особо не надо, а зарплата видимо хорошая! Над вами же все смеются уже, самим то не стыдно?
Гость
28 января 2022, 23:06
Дружно бойкотируем все торговые центры! Без них можно обойти
Гость
28 января 2022, 22:42
и что эти трк, а транспорт- не распространитель заразы?
Гость
28 января 2022, 22:39
шо, локдауна не будет???
Гость
28 января 2022, 22:32
Хватит меня пробивать
Я жалобу подам на вас, коллективную)
Гость
28 января 2022, 22:16
Было 100 заболевших - закрыли на 3 месяца. Было 300 заболевших - ввели путинские каникулы на 2 недели. 2000 заболевших - ходите в масках. Где логика?
Гость
28 января 2022, 22:15
Вот трусливые и медлительные... или вводите уже локдаун или снимайте все. Чего ждут?
Достижения
Свой среди своих