перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Telegram сообщили о новой концепции фасада ТЦ у Речного вокзала. Владелец утверждает, что это неправда

30 января 2022, 16:34
Гость
30 января 2022, 19:17
Да какая разница, с арками, без арок... Хоть так, хоть эдак - прямоугольный кусок говна.
Гость
30 января 2022, 17:48
Надо найти и посадить того, кто ВООБЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ разрешил этому Гагику построить здесь этот ужас! Всем ведь видно, что эта коробка портит архитектурный ансамбль, как ее не украшай. Лучше бы решето (не к ночи будет помянут) Путину эту штуку показал, а не жд пути!
Гость
30 января 2022, 21:41
Какое это уродство. Вообще не вписывается в архитектуру центра. Какой-то Ереван-Стамбул 🌚🤷‍♂️
Гость
30 января 2022, 21:35
Это не город - это какой то псевдо-архитектурный трэш. Что магнат, что мфц Вафля на эспланаде.
30 января 2022, 17:20
Его же сносить вроде собирались
Гость
30 января 2022, 17:41
Очередной уродец в историческом ценре, хорошо бы фото согласовптеля - героев надо знать в лицо
Гость
30 января 2022, 17:27
Концепт лучше,чем на втором фото.
Гость
30 января 2022, 18:10
Фасад корректировать надо, но делать это надо ахитектурному бюро в топ 10 мировых.
Гость
30 января 2022, 17:00
А Пермь-сити когда начнут строить? В Ёбурге,в этом году,ожидается начало строительства сразу четырех небоскребов.В Перми как всегда,воз и ныне там.
Гость
30 января 2022, 21:10
О перспективе. Вы из Украины?
Гость
30 января 2022, 21:20
Зачем 59ру подкличилась к пиару?
30 января 2022, 17:26
Сдал бы весь ТЦ шашлычкам, как раньше летом на набережной... И вид на Каму и вкусняшки с пивком...
Гость
30 января 2022, 19:45
Дак и владелец этого магната и есть бывший шашлычник , который много лет жарил. Странная история. В итоге власти под предводительством Максимки облажались и город с наших денег заплатит кучу бабла за проигранный процесс.
Гость
31 января 2022, 11:58
Согласна с теми,кто предлагает наказывать тех,кто дал разрешение на такую бесвкусицу.
Гость
30 января 2022, 17:21
Снести надо этот стеклянный ларёк-марёк!!! Здесь ему не место! Шашлыки свои найдут где жарить
Гость
30 января 2022, 19:51
Бедный Гагик!
Гость
31 января 2022, 04:25
Слава богу, центр города от меня далёко, и проезд подорожал.
Гость
31 января 2022, 09:32
Да да фасад изменить и сделать круглым городу выкупить под планетарий 🪐
Гость
31 января 2022, 09:43
Выход вскоре будет "найден" - стекляшку выкупят у диаспоры (причем с учетом понесенных "бизнесом" убытков), конечно, за наши деньги. Потом ее снесут - тоже за наши деньги. И землю выдадут нужному "инвестору" или "девелоперу". Уже практически бесплатно. Стандартная практика, годами отработанная.
Гость
31 января 2022, 12:10
Не завидую я этому Гагику. Будет сопротивляться властям, его и его арендаторов замучают всевозможными проверками...
Гость
31 января 2022, 12:35
А ещё почти такое же уродство построили на Компросе у академии живописи между Пермской и Ленина
Гость
31 января 2022, 02:33
Да, не Иван в ереване
Гость
31 января 2022, 14:00
да снести нужно это убожество !
Гость
31 января 2022, 14:32
надо городу выкупить это здание. И сделать там галерею. Место нормальное. А торговый центр там всё равно полупустой стоять будет.
Гость
31 января 2022, 15:53
Бабло уже давно истрачено, кто разрешил - все знают. Просто пригнать экскаваторы и снести, а потом разбираться, вот так надо. Привыкли - сначала строить, потом разрешение получать.
Гость
1 февраля 2022, 04:13
Сносить эту шашлычку надо, а не фасады менять
Гость
1 февраля 2022, 11:14
А что случилось с архитекторами? Что за стеклянные коробки повсюду шлепаются? Одну от другой отличают только размеры и всё. Это архитектура?
Гость
30 января 2022, 16:38
Ну так в телеге правильный концепт. То, что ниже на фото - это тоже самое, только недоделанное. Арки декоративные, это очевидно.